HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

Anchorage/ AKBaltimoreFairbanksFort Lauderdale
Fort MyersLas VegasLos AngelesMiami/ FL
New York/ NYSan FranciscoSeattle
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug USA
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Anchorage/ AK aus Frankfurt-Mainam 1.+5.+8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.5.597.-
Flüge nach Baltimore aus Frankfurt-Mainam 2.+5.+9.+12.+16.+19.+23.+26.+30.7.617.-
Flüge nach Fairbanks aus Frankfurt-Maindonnerstags 21.6. bis 30.8.607.-
Flüge nach Fort Lauderdale aus Frankfurt-Mainam 9.+11.+16.+18.+23.+25.+30.3.+1.+6.4.413.-
Flüge nach Fort Myers aus Berlin-Tegelam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.729.-
Dresdenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.729.-
Düsseldorfam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.613.-
Hamburgam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.729.-
Münchenam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.729.-
Nürnbergam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.729.-
Stuttgartam 8.+13.+15.+20.+22.+24.+27.+29.+31.3.729.-
Wienam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.721.-
Züricham 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.686.-
Flüge nach Las Vegas aus Berlin-Tegelam 10.+13.+17.+20.+24.5.859.-
Dresdenam 10.+17.+24.+31.5.+7.+14.+21.+28.6.+5.7.859.-
DüsseldorfSO + DO 10.5. bis 14.10.743.-
Frankfurt-Mainam 8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.3.+1.+5.4.513.-
HamburgSO + DO 10.5. bis 14.10.859.-
Münchenam 10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.5.+3.+10.6.859.-
Nürnbergam 10.+13.+20.+24.+27.+31.5.+3.+10.+14.6.859.-
Salzburgam 10.+17.+24.+31.5.+7.+14.+21.+28.6.+5.7.851.-
Stuttgartam 10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.5.+3.+7.6.859.-
Syltdonnerstags 10.5. bis 11.10.859.-
Wienam 10.+13.+20.+24.+27.+31.5.+3.+10.+14.6.851.-
ZürichSO + DO 10.5. bis 14.10.816.-
Flüge nach Los Angeles aus Berlin-Tegelam 8.+11.+12.+15.+16.+17.+18.+19.+21.5.742.-
Dresdenam 8.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.+29.5.907.-
Düsseldorfam 8.+12.+15.+16.+17.+19.+21.+22.+23.5.787.-
Frankfurt-Mainam 16.+21.+23.+30.5.+4.+6.+11.+13.+18.6.830.-
Hamburgam 8.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.+29.5.907.-
Köln/ Bonnam 11.+16.+18.+21.+23.+25.+30.5.+1.+4.6.830.-
Münchenam 8.+11.+12.+15.+16.+17.+18.+19.+21.5.830.-
Nürnbergam 8.+15.+16.+21.+22.+23.+24.+28.+30.5.858.-
Salzburgam 8.+11.+12.+15.+16.+17.+19.+21.+22.5.814.-
Stuttgartam 8.+11.+15.+16.+17.+21.+22.+23.+24.5.830.-
Wienam 8.+11.+12.+15.+16.+17.+18.+19.+21.5.814.-
Züricham 8.+11.+15.+16.+17.+18.+21.+22.+23.5.828.-
Flüge nach Miami/ FL aus Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 26.5.643.-
Dresdenam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.3.684.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+16.+17.3.568.-
Frankfurt-Mainam 8.+13.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.+10.4.634.-
Hamburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.684.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.749.-
Köln/ Bonnam 8.+13.+15.+17.+20.+22.+27.+29.+31.3.634.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.684.-
Münster/ Osnabrückam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.698.-
Nürnbergam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+20.+21.+22.3.684.-
Saarbrueckenam 8.+13.+15.+20.+22.+24.+27.+29.+31.3.759.-
Salzburgam 1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.5.670.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.684.-
Wienam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.676.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.683.-
Flüge nach New York/ NY aus Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 26.5.526.-
Dresdenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.606.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.490.-
Frankfurt-Mainam 7.+12.+14.+19.+21.+26.+28.3.+2.+4.4.642.-
Hamburgam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+23.+25.+29.3.606.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+12.+14.+19.+21.+26.+28.3.+2.+4.4.642.-
Köln/ Bonnam 7.+12.+14.+19.+21.+24.+26.+28.3.+2.4.642.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.606.-
Münster/ Osnabrückam 7.+12.+14.+19.+21.+26.+28.3.+2.+4.4.642.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.606.-
Saarbrueckenam 7.+12.+14.+19.+21.+26.+28.3.+2.+4.4.642.-
Salzburgam 9.+16.+20.+22.+23.+27.+29.+30.3.+3.4.656.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.606.-
Syltam 3.+10.+17.+24.+31.5.+7.+14.+21.+28.6.694.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.590.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.604.-
Flüge nach San Francisco aus Berlin-Tegelam 9.+11.+16.+21.+23.+25.5.858.-
Dresdenam 9.+16.+21.+23.+28.+30.5.+4.+6.+11.6.858.-
Düsseldorfam 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.+28.+30.5.742.-
Hamburgam 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.+30.5.+1.6.858.-
Münchenam 9.+16.+21.+23.+30.5.+4.+6.+11.+13.6.830.-
Nürnbergam 9.+16.+21.+23.5.+4.+6.+11.+13.+18.6.858.-
Salzburgam 9.+16.+21.+23.+30.5.+4.+6.+11.+13.6.814.-
Stuttgartam 9.+16.+21.+23.+28.5.+11.+13.+18.+20.6.830.-
Wienam 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.+30.5.+1.6.850.-
Züricham 9.+16.+21.+23.+28.+30.5.+4.+6.+11.6.828.-
Flüge nach Seattle aus Frankfurt-Mainam 24.+28.+31.5.+4.+7.+11.+14.+18.+21.6.677.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design