HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

DjerbaTunis
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Tunesien
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Djerba aus Baselam 2.+9.+16.+23.+30.4.+7.+14.+21.+28.5.290.-
Berlin-Schönefeldfreitags 4. bis 25.5.186.-
Berlin-Tegeldienstags 27.3. bis 17.4.304.-
Bremenam 13.3.+3.+10.4.342.-
Dortmundam 13.3.319.-
Dresdenam 15.+22.+29.5.+12.+19.+26.6.+3.+10.+17.7.316.-
Düsseldorfmontags 2.4. bis 22.10.186.-
Erfurtdienstags 15.5. bis 23.10.326.-
Frankfurt-Mainmontags 2.4. bis 22.10.176.-
Hamburgam 24.+30.3.+6.+13.4.299.-
Hannoveram 13.+31.3.+3.+21.+24.4.319.-
Köln/ Bonnam 27.3.+10.+17.4.+14.+21.+28.5.+4.+11.+18.6.286.-
Leipzig/ Halleam 13.3.+3.+14.4.299.-
Münchenmontags 2.4. bis 22.10.176.-
Münster/ Osnabrückdienstags 27.3. bis 10.4.304.-
Nürnbergam 27.3.+3.+10.+24.4.+7.+14.+21.5.+4.+11.6.269.-
Paderborn/ Lippstadtdienstags 27.3. bis 10.4.304.-
Saarbrueckendienstags 27.3. bis 10.4.294.-
Stuttgartam 10.+24.3.+7.4.+14.+28.5.+4.+25.6.+2.+9.7.296.-
Wienam 13.3.+3.+10.4.328.-
Zürichmontags 2.4. bis 28.5.300.-
Flüge nach Tunis aus Bremenam 28.+30.+31.3.+1.+13.+14.4.+10.+11.+12.5.452.-
Dresdenam 31.3.+1.+10.+11.+12.+18.+19.+20.+21.4.420.-
Düsseldorfam 9.+10.+12.+13.+16.+17.+19.+23.+26.3.318.-
Frankfurt-Mainam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.318.-
Hamburgam 11.+14.+15.+16.+18.+21.+22.+23.3.+15.6.392.-
Hannoveram 13.+14.+15.+16.+17.+18.+21.+22.+26.3.426.-
Köln/ Bonnam 1.+4.+8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.5.266.-
Leipzig/ Halleam 11.+13.+14.+15.+16.+17.+18.+21.+22.3.421.-
Münchenam 9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.+19.+23.3.303.-
Münster/ Osnabrückam 10.+11.+13.+14.+15.+16.+17.+18.+21.3.428.-
Nürnbergam 10.+11.+13.+14.+17.+18.+21.+25.+26.3.422.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design