HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

AntalyaBodrumDalamanIstanbul
Istanbul (Sabiha)Izmir XQ
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Türkei
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Antalya aus Amsterdamam 9.+20.+30.3.+4.+5.+6.+7.+8.+10.4.306.-
Baselam 9.+11.+13.+16.+18.+20.+23.+25.+27.3.163.-
Berlin-Schönefeldam 7.+9.+10.+11.+13.+14.+16.+17.+18.3.125.-
Berlin-Tegeltäglich 7. bis 22.3.105.-
Bremenam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+22.3.116.-
DortmundMO + FR bis 19.3.118.-
Dresdenam 7.+10.+14.+17.+21.3.135.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.102.-
Eindhovenam 31.3.+7.+12.+14.+25.+30.4.+1.+4.+5.5.312.-
Erfurtam 8.+9.+12.+15.+19.+22.+26.+29.+30.3.146.-
Frankfurt-Mainam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.124.-
FriedrichshafenMO + FR bis 19.3.137.-
Genfam 31.3.+21.4.+5.+12.+19.5.+2.+9.+23.6.+1.9.344.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.112.-
Hannoveram 9.+10.+11.+12.+13.+16.+17.+18.+19.3.125.-
Karlsruhe/ BadenDI + FR bis 20.3.119.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.110.-
Leipzig/ Halleam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+22.+25.+28.3.145.-
Linzam 7.+10.+14.+17.+21.3.155.-
Memmingenam 17.+20.+24.+31.5.+3.+7.+10.+14.+17.6.370.-
Münchenfast täglich 7.3. bis 24.10.105.-
Münster/ Osnabrückam 7.+11.+13.+14.+18.+20.+21.3.128.-
Nürnbergam 8.+10.+12.+15.+17.+19.+22.3.145.-
Paderborn/ Lippstadtam 7.+11.+12.+14.+19.+21.+25.3.+1.+8.4.118.-
Rostockmontags 12. bis 19.3.128.-
Saarbrueckenam 8.+10.+15.+17.+22.3.128.-
Salzburgam 7.+9.+14.+16.+21.+23.+30.3.+6.+13.4.142.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.105.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.115.-
Züricham 7.+9.+10.+11.+14.+16.+17.+18.+21.3.133.-
Zweibrückenam 17.8.375.-
Flüge nach Bodrum aus Amsterdamam 3.+10.+17.+21.+22.+23.+24.+26.+29.4.312.-
Berlin-Tegelmontags 7. bis 21.5.398.-
Düsseldorfmontags 14.5. bis 15.10.268.-
Frankfurt-Mainmontags 21.5. bis 15.10.201.-
Hamburgam 7.+14.+21.5.+4.+11.+18.+25.6.+2.+9.7.398.-
Hannoverdonnerstags 3.5. bis 18.10.302.-
Köln/ Bonndonnerstags 3.5. bis 18.10.302.-
Münchendonnerstags 3.5. bis 18.10.302.-
Stuttgartmontags 7.5. bis 22.10.268.-
Wiendonnerstags 14.6. bis 20.9.418.-
Züricham 26.5.+2.+9.+16.+23.6.+7.+14.+21.+28.7.362.-
Flüge nach Dalaman aus Amsterdamam 21.+22.+24.+28.+29.4.+1.+5.+6.+8.5.322.-
Berlin-Schönefeldsamstags 28.4. bis 26.5.213.-
Berlin-Tegelmontags 14. bis 21.5.300.-
Düsseldorfam 28.4.+5.+12.+19.+21.+26.+28.5.+2.+4.6.228.-
Frankfurt-Mainam 28.4.+5.+12.+19.+21.+26.+28.5.+2.+4.6.201.-
Hamburgsamstags 28.4. bis 20.10.241.-
Hannoversamstags 28.4. bis 20.10.221.-
Münchenam 28.4.+5.+12.+19.+21.+26.+28.5.+2.+4.6.201.-
Stuttgartam 28.4.+5.+12.+19.+21.+26.+28.5.+2.+4.6.221.-
Wienam 28.4.+5.+12.+19.+26.5.+9.+13.+16.+20.6.398.-
Flüge nach Istanbul aus Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 2.6.274.-
Bremenam 7.+8.+9.+10.3.+2.+3.+4.+5.+7.4.361.-
Dresdenam 7.+8.+27.3.+6.+9.+11.+18.5.+13.+15.6.357.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.331.-
Frankfurt-Mainfast täglich 7.3. bis 27.10.295.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.267.-
Hannoveram 7.+8.+12.+13.+14.+15.+16.+17.+18.3.275.-
Köln/ Bonnam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.268.-
Leipzig/ Halleam 25.+26.+27.+28.+29.3.+7.+8.+9.+11.4.359.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.268.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+10.+16.+26.+27.+28.+29.3.365.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.271.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.329.-
Flüge nach Istanbul (Sabiha) aus Berlin-Tegelam 7.+9.+10.+12.+13.+14.+16.+17.3.75.-
Dortmundam 8.+12.+15.3.78.-
Düsseldorftäglich 7. bis 17.3.65.-
Frankfurt-Maintäglich 7. bis 17.3.75.-
Hamburgam 8.+10.+13.+15.+17.3.75.-
Hannovertäglich 10. bis 11.3.95.-
Köln/ Bonnam 9.+11.+16.3.80.-
Münchenam 7.+9.+10.+11.+13.+14.+16.+17.3.65.-
Nürnbergam 27.+31.7.+3.+7.+10.+14.+17.+21.+24.8.362.-
Stuttgartam 7.+8.+10.+11.+13.+14.+15.+17.3.75.-
Wienam 7.+9.+11.+12.+14.+16.3.85.-
Flüge nach Izmir XQ aus Amsterdamam 8.+11.+15.3.110.-
Baselsamstags bis 17.3.113.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.3.85.-
Dortmundam 9.+13.+16.+28.3.108.-
Düsseldorftäglich 7. bis 17.3.105.-
Frankfurt-Maintäglich 7. bis 17.3.105.-
Hamburgam 7.+9.+12.+14.+16.3.125.-
Hannoveram 10.3.105.-
Köln/ Bonnam 10.+11.+16.3.110.-
Münchenam 7.+8.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+17.3.95.-
Münster/ Osnabrücksamstags 30.6. bis 20.10.367.-
Stuttgartam 8.+9.+11.+12.+13.+15.+16.3.95.-
Wiensamstags bis 17.3.115.-
Züricham 10.+14.+17.3.103.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 1632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design