HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

AlicanteAlmeriaBarcelonaBilbao
FuerteventuraIbizaJerez de la FronteraLa Palma
LanzaroteLas PalmasMadridMahon
MalagaPalma de MallorcaSantiago CompostelaSevilla
Teneriffa NordTeneriffa SüdValencia
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Spanien
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Alicante aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.198.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+11.+14.+16.+18.+20.+21.+22.3.196.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.254.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.234.-
Dresdenam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.248.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 24.1.208.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+11.+13.+14.+15.+16.+17.3.188.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 24.1.218.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+14.+15.+17.+18.+19.3.274.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.263.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.228.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+10.+12.+14.+15.+16.+18.3.254.-
Linzam 2.+4.+5.+7.+9.+11.+12.+14.+16.5.258.-
Münchenfast täglich 7.3. bis 24.1.198.-
Münster/ Osnabrückam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+20.+21.+23.3.238.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.258.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+16.+17.+18.+19.+20.+21.3.248.-
Saarbrueckenam 7.+9.+14.+16.+18.+21.+23.+25.+28.3.254.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.218.-
Stuttgartfast täglich 7.3. bis 24.1.188.-
Wienfast täglich 7.3. bis 24.1.262.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.178.-
Flüge nach Almeria aus Baselam 7.+11.+14.+18.+21.+28.3.+4.+11.+18.4.198.-
Berlin-Tegelam 14.+18.+21.+28.3.267.-
Bremenam 7.+11.+14.+18.+21.+28.3.+4.+7.+11.11.160.-
Dortmundam 14.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+2.+9.+16.5.244.-
Dresdenam 11.+14.+18.+21.+28.3.258.-
Düsseldorfam 14.+21.+28.3.+11.+18.4.+2.+9.+16.+23.5.170.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+4.+11.+18.+25.11.+2.+9.+16.+23.12.214.-
Hamburgam 11.+14.+18.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.170.-
Hannoveram 7.+11.+14.+18.+21.+28.3.+4.+11.+18.4.170.-
Köln/ Bonnam 14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+2.+9.5.172.-
Leipzig/ Halleam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+2.5.160.-
Linzmittwochs 2.5. bis 24.10.228.-
Münchenam 7.+11.+14.+18.+21.+28.3.+11.+18.+25.4.186.-
Münster/ Osnabrückam 11.+18.3.+4.+11.+25.4.+2.+9.+16.+23.5.160.-
Nürnbergam 7.+11.+14.+25.+28.3.227.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+14.+18.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.172.-
Saarbrueckenam 18.3.+4.+11.+18.+25.11.+2.+9.+16.+23.12.150.-
Salzburgam 7.+11.+14.+18.+21.+28.3.+4.+11.+18.4.151.-
Stuttgartam 7.+11.+14.+18.+21.+28.3.+4.+11.+18.4.172.-
Wienam 7.+11.+14.+18.+21.+28.3.+4.+18.4.+2.5.151.-
Züricham 11.+14.+18.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.163.-
Flüge nach Barcelona aus Baselam 7.+9.+10.+11.+14.+17.+18.+21.+24.3.168.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 26.5.148.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+17.+18.+19.+21.3.148.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+31.3.+1.+7.+8.+14.4.249.-
Dresdenam 9.+10.+11.+14.+17.+18.+21.+23.+24.3.178.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 24.1.113.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.183.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 24.1.168.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.210.-
Innsbruckam 8.+9.+11.+15.+16.+22.+23.+29.+30.3.337.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.214.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.166.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+17.3.254.-
Linzam 30.+31.3.+2.+4.+6.+7.+9.+11.+13.4.254.-
Münchentäglich 7.3. bis 24.1.171.-
Münster/ Osnabrückam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.214.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.195.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+17.+18.+19.+20.+21.+22.3.224.-
Saarbrueckenam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.214.-
Salzburgam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+17.+18.+19.3.208.-
Stuttgarttäglich 7.3. bis 24.1.128.-
Syltam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+19.+20.+21.3.308.-
Wientäglich 7.3. bis 24.1.98.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.196.-
Flüge nach Bilbao aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.213.-
Berlin-Tegelam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+17.+18.3.334.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.148.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.254.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+24.+25.3.304.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+18.+19.3.254.-
Frankfurt-Mainam 9.+11.+12.+16.+17.+18.+19.+23.+25.3.148.-
Hamburgam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.288.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+14.+15.+17.+18.+19.3.314.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.224.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.264.-
Linzam 2.+4.+5.+7.+9.+11.+12.+14.+16.5.278.-
Münchenam 7.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.254.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.3.258.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.269.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+16.+17.+18.+19.+20.+21.3.254.-
Saarbrueckenam 11.+18.3.+7.+14.+21.4.+5.+12.+19.+26.5.148.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.248.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.3.234.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.298.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.233.-
Flüge nach Fuerteventura aus AmsterdamSO + DO bis 25.3.441.-
Baselam 10.+12.+17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.378.-
Berlin-Schönefeldam 10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.3.+3.+7.4.212.-
Berlin-Tegelam 8.+9.+10.+12.+13.+15.+16.+17.+19.3.302.-
Bremenam 8.+13.+15.+20.+22.+29.3.+3.+5.+10.4.366.-
Dortmundam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.3.+7.4.302.-
Dresdenam 8.+9.+12.+15.+16.+19.+22.+23.+26.3.270.-
DüsseldorfDI+DO+SA bis 23.10.212.-
Frankfurt-MainDI+DO+SA bis 23.10.212.-
Friedrichshafenam 5.+12.+19.5.+2.+9.+16.+23.+30.6.+7.7.416.-
Hamburgam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.216.-
Hannoveram 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.212.-
Karlsruhe/ Badenmontags 12. bis 19.3.386.-
Köln/ Bonnsamstags bis 20.10.227.-
Leipzig/ HalleDI + SA bis 23.10.222.-
Linzam 10.+17.+24.3.+7.+14.+21.4.406.-
Münchenam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.216.-
Münster/ Osnabrückam 8.+9.+10.+12.+13.+15.+16.+17.+19.3.270.-
Nürnbergam 8.+9.+10.+12.+13.+15.+16.+17.+19.3.280.-
Paderborn/ Lippstadtam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.229.-
Saarbrueckenam 8.+9.+12.+13.+15.+16.+19.+20.+22.3.366.-
Salzburgam 10.+17.+24.3.+7.+14.+21.+28.4.+1.+8.5.326.-
Stuttgartam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.216.-
Wienam 8.+9.+10.+12.+13.+15.+16.+17.+19.3.366.-
Züricham 10.+12.+17.+19.+24.+26.+31.3.+2.+9.4.285.-
Zweibrückenmontags 30.4. bis 22.10.423.-
Flüge nach Ibiza aus Baselam 7.+9.+14.+16.+18.+21.+25.+28.+30.3.183.-
Berlin-Tegelam 7.+12.+14.+16.+17.+18.+19.+20.+21.3.211.-
Bremenam 7.+10.+12.+14.+16.+17.+18.+19.+21.3.234.-
Dortmundam 14.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.+3.+4.4.184.-
Dresdenam 9.+10.+17.+18.+21.+23.+24.+25.+28.3.208.-
Düsseldorfam 1.+3.+8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.5.138.-
Frankfurt-Mainam 1.+3.+8.+9.+10.+15.+17.+22.+24.4.186.-
Friedrichshafensamstags 12.5. bis 20.10.158.-
Hamburgam 8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.221.-
Hannoveram 7.+9.+14.+15.+17.+18.+19.+20.+21.3.211.-
Karlsruhe/ Badendonnerstags 3.5. bis 18.10.245.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.182.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+12.+14.+15.+16.+18.+19.3.248.-
Linzam 2.+4.+5.+7.+9.+11.+14.+16.+18.5.248.-
Münchenam 1.+3.+8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.5.138.-
Münster/ Osnabrückam 16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.+30.3.203.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.173.-
Paderborn/ Lippstadtam 13.+14.+17.+18.+19.+20.+21.+22.+27.3.173.-
Saarbrueckenam 18.+25.3.+1.+7.+8.+14.+21.+22.4.+3.5.254.-
Salzburgam 7.+9.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.223.-
Stuttgartam 1.+3.+8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.5.138.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.248.-
Züricham 8.+9.+10.+12.+14.+15.+16.+17.+18.3.198.-
Flüge nach Jerez de la Frontera aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+28.3.+4.4.268.-
Berlin-Schönefeldfreitags 30.3. bis 25.5.128.-
Berlin-Tegelam 7.+11.+12.+13.+14.+16.+17.+19.+20.3.281.-
Bremenam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+28.3.148.-
Dortmundam 14.+19.+28.3.+4.+11.+13.+18.+20.+25.4.274.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+28.+30.3.258.-
DüsseldorfSO + MI 1.4. bis 24.10.128.-
Frankfurt-Mainam 1.+4.+8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.4.138.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.284.-
Hannoveram 7.+9.+11.+14.+15.+17.+18.+19.+21.3.317.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+12.+14.+15.+16.+17.+19.3.274.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.192.-
Linzmittwochs 2.5. bis 24.10.268.-
Münchenfreitags 30.3. bis 19.10.128.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.3.+4.+11.+25.4.+2.+9.+16.5.150.-
Nürnbergam 7.+11.+14.+28.3.254.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+14.+16.+17.+18.+19.+21.+22.+28.3.206.-
Saarbrueckenam 11.+18.3.+4.+11.+18.+25.11.+2.+9.+16.12.152.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.238.-
Stuttgartfreitags 30.3. bis 19.10.128.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.218.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.278.-
Flüge nach La Palma aus Amsterdamam 12.3.441.-
Berlin-Tegelam 7.+9.+14.+16.+20.+21.+23.+28.3.+4.4.300.-
Düsseldorfam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.212.-
Frankfurt-Mainam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.232.-
Friedrichshafenmittwochs bis 18.4.316.-
Hamburgmittwochs bis 24.10.212.-
Hannoveram 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.4.+1.+8.5.322.-
Karlsruhe/ BadenMI + FR bis 23.3.472.-
Köln/ BonnMI + FR bis 23.3.476.-
Leipzig/ Hallemittwochs bis 18.4.368.-
Münchendienstags 13.3. bis 23.10.212.-
Münster/ OsnabrückMI + FR bis 23.3.476.-
Nürnbergmittwochs bis 18.4.292.-
Paderborn/ Lippstadtmittwochs bis 18.4.280.-
Saarbrueckenam 7.+9.+14.+16.+23.3.518.-
Stuttgartdienstags 13.3. bis 23.10.212.-
Wienam 7.+9.+14.+16.+21.+23.+28.3.+4.+11.4.368.-
Züricham 8.+9.+13.+16.+18.+20.+22.+23.+25.3.394.-
Flüge nach Lanzarote aus Berlin-Schönefelddienstags 1. bis 22.5.258.-
Berlin-Tegelam 9.+13.+14.+16.+20.+23.+24.+27.+31.3.307.-
Bremendienstags 13.3. bis 10.4.308.-
Dortmundam 13.3.376.-
Dresdenam 9.+13.+16.+20.+23.+27.+30.3.+3.+10.4.372.-
Düsseldorfam 10.+13.+17.+20.+24.+27.3.+3.+7.+10.4.192.-
Frankfurt-MainDI + SA bis 23.10.212.-
Friedrichshafendienstags 13.3. bis 10.4.289.-
Hamburgam 10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.3.+3.+7.4.212.-
Hannoveram 9.+10.+13.+16.+17.+20.+24.+27.+30.3.302.-
Karlsruhe/ Badendienstags 13.3. bis 10.4.306.-
Köln/ Bonnam 9.+11.+16.+18.+23.+25.+30.3.+6.+8.4.302.-
Leipzig/ Halleam 9.+10.+16.+17.+20.+23.+24.+27.+30.3.312.-
Münchenam 10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.3.+3.+7.4.202.-
Münster/ Osnabrückam 9.+13.+16.+20.+23.+27.3.+3.+6.+10.4.376.-
Nürnbergam 9.+10.+13.+16.+17.+20.+23.+24.+27.3.322.-
Paderborn/ Lippstadtam 9.+11.+13.+16.+18.+20.+23.+25.+27.3.312.-
Saarbrueckenam 9.+13.+16.+20.+23.+27.3.+3.+6.+10.4.376.-
Salzburgam 10.+17.+24.3.+7.+14.+21.+28.4.+1.+8.5.326.-
Stuttgartam 10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.3.+3.+7.4.202.-
Wienam 9.+10.+11.+12.+13.+17.+19.+20.+23.3.381.-
Züricham 10.+13.+17.+20.+24.+27.3.+3.+10.+14.4.312.-
Flüge nach Las Palmas aus Amsterdamam 7.+11.+12.+14.+18.+19.+21.3.441.-
Baselam 10.+11.+17.+18.+24.+25.+31.3.+1.+7.4.296.-
Berlin-Schönefeldam 9.+16.+23.+30.3.+6.+13.+20.4.+2.+6.5.206.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.221.-
Bremenam 8.+9.+13.+14.+15.+16.+20.+21.+22.3.166.-
Dortmundam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+22.+25.+27.3.256.-
Dresdenam 7.+8.+9.+10.+12.+14.+15.+16.+17.3.266.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.186.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+11.+14.+15.+16.+18.+19.3.196.-
Friedrichshafenam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.4.+6.+13.5.326.-
Hamburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.202.-
Hannoverfreitags bis 19.10.202.-
Karlsruhe/ Badenam 1.+15.4.451.-
Köln/ Bonnam 7.+9.+10.+11.+14.+16.+17.+18.+21.3.226.-
Leipzig/ Halleam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.196.-
Linzam 10.+17.+24.3.+7.+14.+21.4.406.-
Luxemburgam 25.4.469.-
Münchenam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.196.-
Münster/ Osnabrückam 7.+9.+11.+12.+13.+14.+16.+18.+19.3.221.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.181.-
Paderborn/ Lippstadtam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.209.-
Saarbrueckenam 8.+9.+10.+12.+13.+15.+16.+17.+19.3.236.-
Salzburgam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+8.4.276.-
Stuttgartam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.192.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+13.+14.+15.+17.3.261.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+13.+14.+15.+17.3.236.-
Flüge nach Madrid aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.178.-
Berlin-Tegelam 7.+10.+12.+13.+14.+15.+16.+17.+18.3.251.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.148.-
Dortmundam 14.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.+3.+4.4.224.-
Dresdenam 9.+10.+11.+14.+17.+18.+21.+23.+24.3.188.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+18.+19.3.214.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+9.+30.4.+3.+4.+10.+11.+17.+18.11.164.-
Hamburgam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.269.-
Hannoveram 7.+9.+11.+14.+15.+17.+18.+19.+20.3.254.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.188.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+19.3.148.-
Linzam 2.+4.+5.+7.+9.+11.+12.+14.+16.5.268.-
Münchenam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.198.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.3.204.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.204.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+17.+18.+19.+20.+21.+22.3.239.-
Saarbrueckenam 11.+18.3.+7.+14.+21.+28.4.+5.+12.+19.5.150.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.228.-
Stuttgartam 7.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+17.3.160.-
Wienfast täglich 7.3. bis 24.1.248.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.193.-
Flüge nach Mahon aus Baselam 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.4.178.-
Berlin-Tegelam 11.+18.+25.3.+5.+12.+15.+19.+26.+29.4.244.-
Bremensonntags 11. bis 25.3.383.-
Dortmundam 1.+5.+8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.4.194.-
Dresdensonntags 11. bis 25.3.299.-
Düsseldorfam 11.+18.+25.3.+1.+8.+12.+15.+26.+29.4.204.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+8.4.+20.+27.+31.5.+3.+7.+10.+14.6.267.-
Hamburgam 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.4.267.-
Hannoveram 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.4.214.-
Köln/ Bonnam 25.3.+12.+19.+26.+29.4.+3.+6.+10.+13.5.176.-
Leipzig/ Halleam 11.+18.+25.3.+1.+8.+15.+19.+29.4.+3.5.299.-
Linzdonnerstags 7.6. bis 6.9.298.-
Münchenam 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+26.4.173.-
Münster/ Osnabrückam 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.4.214.-
Nürnbergam 11.+18.+25.3.+8.+15.+19.+22.+26.+29.4.254.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+18.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.+22.4.234.-
Saarbrueckensonntags 11. bis 18.3.423.-
Salzburgsonntags 11.3. bis 1.4.288.-
Stuttgartam 11.+18.+25.3.+1.+8.+12.+15.4.+6.+10.5.204.-
Wienam 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.4.178.-
Züricham 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+22.4.229.-
Flüge nach Malaga aus Baselam 7.+9.+14.+16.+21.+28.+30.+31.3.+1.4.218.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+11.+14.+16.+18.+19.+20.+21.3.221.-
Bremenam 7.+10.+11.+14.+16.+17.+18.+19.+21.3.294.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.279.-
Dresdenam 9.+10.+11.+12.+15.+16.+17.+18.+21.3.248.-
Düsseldorffast täglich 7.3. bis 24.1.226.-
Frankfurt-Mainam 11.+18.+25.3.+1.+4.+8.+11.+15.+18.4.143.-
Hamburgfast täglich 7.3. bis 24.1.266.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.284.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.303.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+13.+14.+15.+16.3.216.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+10.+14.+15.+16.+18.+19.3.274.-
Linzam 30.3.+6.+13.+27.4.+2.+4.+5.+6.+7.5.308.-
Luxemburgam 24.3.376.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.243.-
Münster/ Osnabrückam 9.+11.+14.+16.+18.+20.+21.+23.+25.3.294.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.294.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+16.+17.+18.+19.+20.+21.3.278.-
Saarbrueckenam 7.+9.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.+1.4.259.-
Salzburgam 7.+9.+10.+11.+14.+16.+17.+18.+19.3.248.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.233.-
Wienfast täglich 7.3. bis 24.1.208.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.263.-
Flüge nach Palma de Mallorca aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+17.+18.+21.+24.3.163.-
Berlin-Schönefeldam 30.+31.3.+1.+2.+6.+7.+8.+9.+13.4.138.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+11.+12.+14.+16.+19.+20.+21.3.168.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.184.-
Dortmundam 11.+14.+28.+30.+31.3.+1.+2.+3.+4.4.143.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+24.+25.3.138.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+16.+17.+18.+23.+24.+25.3.118.-
Frankfurt-Mainam 8.+9.+10.+11.+15.+16.+17.+18.+22.3.95.-
Friedrichshafenam 1.+3.+5.+8.+10.+12.+15.+17.+19.5.138.-
Hamburgam 30.+31.3.+1.+2.+4.+6.+7.+8.+9.4.128.-
Hannoveram 30.+31.3.+1.+2.+6.+7.+8.+9.+13.4.128.-
Innsbruckam 30.3.+5.+6.+13.4.+11.+14.+16.+17.+18.5.178.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.138.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+15.+17.+18.3.119.-
Leipzig/ HalleSO+MO+MI+FR+SA 30.3. bis 24.10.128.-
Linzam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.+13.5.238.-
Memmingenam 14.+17.+21.+24.+31.5.+4.+7.+11.+18.6.208.-
Münchenam 30.+31.3.+1.+2.+4.+6.+7.+8.+9.4.128.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+28.3.138.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.161.-
Paderborn/ Lippstadtam 18.+19.+21.+22.+27.+28.+29.+30.+31.3.137.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.+30.3.+1.+3.+4.+5.+7.4.161.-
Salzburgam 7.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+17.3.178.-
Stuttgartam 30.+31.3.+1.+2.+4.+6.+7.+8.+9.4.128.-
Wientäglich 7.3. bis 24.1.188.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.138.-
Zweibrückenam 3.+8.+24.+29.+31.5.+5.+7.+12.+14.6.208.-
Flüge nach Santiago Compostela aus Baselam 7.+14.+21.+25.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.213.-
Berlin-Tegelam 7.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.+18.3.274.-
Bremenam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.+21.9.148.-
Dortmundfreitags 13.4. bis 12.10.239.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+24.+25.3.182.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+18.+19.3.234.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+4.+6.+11.+13.+18.+20.+25.+27.4.194.-
Hamburgam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.234.-
Hannoveram 7.+9.+11.+14.+15.+17.+18.+19.+20.3.274.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.218.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+12.+14.+15.+16.+18.+19.3.259.-
Linzam 2.+4.+5.+7.+9.+11.+12.+14.+16.5.268.-
Münchenam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.238.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.3.224.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.224.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+17.+18.+19.+20.+21.+22.3.259.-
Saarbrueckenam 22.+23.+30.9.+6.+7.+13.+14.+20.+21.10.148.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.268.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.3.190.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.308.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.223.-
Flüge nach Sevilla aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.223.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.304.-
Bremenam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.148.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.274.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+24.+25.3.228.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.284.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.148.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.259.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+14.+15.+17.+18.+19.3.304.-
Karlsruhe/ Badensonntags 11. bis 18.3.389.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.244.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+10.+12.+14.+15.+16.+18.3.288.-
Linzam 2.+4.+5.+7.+9.+11.+14.+16.+18.5.258.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.234.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.3.254.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.264.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+16.+17.+18.+19.+20.+21.3.299.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.3.+7.+14.+21.4.+5.+12.+19.5.150.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.238.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.258.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.288.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.263.-
Flüge nach Teneriffa Nord aus Berlin-Tegelam 7.+13.+14.+21.+22.+26.+27.3.+11.+12.4.282.-
Düsseldorfam 8.+9.+10.+13.+14.+15.+17.+20.+21.3.287.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+19.+20.3.300.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+17.3.296.-
Wienam 7.+9.+10.+12.+13.+14.+17.+19.+20.3.357.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+17.3.344.-
Flüge nach Teneriffa Süd aus Amsterdamam 7.+12.+14.+19.+21.3.441.-
Baselam 10.+17.+24.3.+7.+14.+21.4.+2.+9.+16.5.218.-
Berlin-Schönefeldam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.216.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.265.-
Bremenam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+29.+31.3.300.-
Dortmundam 8.+13.+15.+20.+22.3.361.-
Dresdenam 7.+8.+9.+10.+12.+14.+15.+16.+17.3.322.-
Düsseldorfam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.202.-
Frankfurt-Mainam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.202.-
Hamburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.202.-
Hannoveram 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.222.-
Karlsruhe/ Badenam 4.+18.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.+6.7.378.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.226.-
Leipzig/ Hallefreitags bis 19.10.222.-
Linzam 17.+24.3.+7.+14.+21.4.371.-
Luxemburgam 14.4.465.-
Münchenam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.222.-
Münster/ Osnabrückam 7.+9.+10.+12.+13.+14.+16.+17.+19.3.270.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.286.-
Paderborn/ Lippstadtfreitags bis 19.10.235.-
Saarbrueckenam 8.+9.+12.+13.+15.+16.+19.+20.+22.3.341.-
Salzburgam 7.+10.+14.+17.+21.+24.+28.3.+4.+7.4.276.-
Stuttgartam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.212.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+13.+14.+15.+16.3.326.-
Züricham 7.+9.+10.+12.+13.+14.+16.+17.+19.3.305.-
Flüge nach Valencia aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.168.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+11.+12.+13.+14.+15.+17.+18.3.245.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.148.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.229.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+24.+25.3.228.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.229.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.160.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.253.-
Hannoveram 7.+8.+9.+10.+11.+14.+15.+17.+18.3.250.-
Karlsruhe/ Badensonntags 11. bis 18.3.429.-
Köln/ Bonnam 9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.188.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+10.+12.+14.+15.+16.+18.+19.3.254.-
Linzam 2.+4.+5.+7.+9.+11.+12.+14.+16.5.238.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.218.-
Münster/ Osnabrückam 11.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.+30.3.214.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.204.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+16.+17.+18.+19.+20.+21.3.264.-
Saarbrueckenam 18.3.+7.+14.+21.4.+5.+12.+19.+26.5.+2.6.148.-
Salzburgam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.208.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.186.-
Wienam 7.+8.+10.+11.+13.+14.+15.+17.+18.3.98.-
Züricham 8.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.+18.3.188.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design