HOME      
>>BEGRENZTE SONDERANGEBOTE
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Kanaren- Karibik - Kenia - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMO FMM FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH
oder unter Specials wie Oneway oder Comfort und unseren Highlights
zzgl. evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.3.2012) - Zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !
SONDERPREISE
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen !
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Agadir aus Berlin-Tegeldienstags 13.3. bis 3.4.459.-
Düsseldorfdienstags 13.3. bis 23.10.203.-
Frankfurt-Maindienstags 13.3. bis 23.10.214.-
Hamburgdienstags 13.3. bis 17.4.223.-
Leipzig/ Halledienstags 20.3. bis 3.4.459.-
Münster/ Osnabrückdienstags 13.3. bis 3.4.459.-
Wiendienstags 13.3. bis 3.4.483.-
Flüge nach Catania aus Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 26.5.226.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.226.-
Frankfurt-Mainam 8.+10.+13.+17.+20.+22.+24.+27.+29.3.186.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.292.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.288.-
Leipzig/ Halleam 9.+12.+16.+19.+23.+30.3.+4.+11.+13.4.302.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.290.-
Stuttgartam 7.+8.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+17.3.206.-
Wienam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.286.-
Züricham 7.+8.+10.+13.+14.+15.+17.+20.+21.3.158.-
Flüge nach Faro aus Berlin-Tegelam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+17.+18.3.213.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.3.193.-
Frankfurt-Mainam 7.+11.+12.+14.+17.+18.+19.+21.+25.3.214.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.228.-
Karlsruhe/ Badenmittwochs 4.4. bis 17.10.336.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.344.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+23.+25.+30.3.+1.+4.+6.4.299.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.3.224.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.278.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.238.-
Flüge nach Hurghada aus Berlin-Tegelam 8.+9.+11.+12.+15.+18.+19.+22.+25.3.295.-
Düsseldorfam 8.+10.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.3.264.-
Frankfurt-Mainam 8.+10.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.3.264.-
Friedrichshafendonnerstags bis 12.4.324.-
HamburgMO + DO bis 22.10.254.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+15.+22.+29.3.+5.+12.4.+4.+11.+18.6.294.-
Leipzig/ Halleam 8.+10.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.3.264.-
Münster/ Osnabrückam 12.+19.+22.+29.3.+2.+5.+6.+9.+12.4.305.-
StuttgartMO + DO bis 22.10.274.-
Wienam 8.+12.+15.+18.+19.+22.+25.+26.+29.3.318.-
Züricham 11.+18.+25.+29.3.+22.+29.4.+3.+4.+10.5.311.-
Flüge nach Kavalla/ Thassos aus Berlin-Tegelfreitags 4. bis 25.5.289.-
Düsseldorfam 4.+6.+7.+11.+13.+14.+17.+18.+20.5.243.-
Frankfurt-Maindonnerstags 17.5. bis 27.9.198.-
Hamburgam 4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.5.+1.6.289.-
Wienam 4.+7.+11.+14.+17.+18.+21.+24.+25.5.289.-
Flüge nach Malaga aus Berlin-Tegelam 7.+8.+11.+14.+16.+18.+19.+20.+21.3.221.-
Düsseldorffast täglich 7.3. bis 24.1.226.-
Frankfurt-Mainam 11.+18.+25.3.+1.+4.+8.+11.+15.+18.4.143.-
Hamburgfast täglich 7.3. bis 24.1.266.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.303.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+10.+14.+15.+16.+18.+19.3.274.-
Münster/ Osnabrückam 9.+11.+14.+16.+18.+20.+21.+23.+25.3.294.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.233.-
Wienfast täglich 7.3. bis 24.1.208.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.263.-
Flüge nach Palma de Mallorca aus Berlin-Tegelam 7.+8.+11.+12.+14.+16.+19.+20.+21.3.168.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+16.+17.+18.+23.+24.+25.3.118.-
Frankfurt-Mainam 8.+9.+10.+11.+15.+16.+17.+18.+22.3.95.-
Friedrichshafenam 1.+3.+5.+8.+10.+12.+15.+17.+19.5.138.-
Hamburgam 30.+31.3.+1.+2.+4.+6.+7.+8.+9.4.128.-
Innsbruckam 30.3.+5.+6.+13.4.+11.+14.+16.+17.+18.5.178.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.138.-
Leipzig/ HalleSO+MO+MI+FR+SA 30.3. bis 24.10.128.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+28.3.138.-
Stuttgartam 30.+31.3.+1.+2.+4.+6.+7.+8.+9.4.128.-
Wientäglich 7.3. bis 24.1.188.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.138.-
Flüge nach Paris Ch. de Gaulle aus Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.195.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.195.-
Hamburgam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.195.-
Wientäglich 7.3. bis 24.1.98.-
Züricham 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.196.-
Flüge nach Thessaloniki aus Berlin-Tegelam 9.+23.+30.3.+2.+6.+16.+20.+23.+27.4.163.-
Düsseldorfam 31.3.+2.+6.+7.+9.+13.+14.+16.+20.4.163.-
Frankfurt-Mainam 5.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.+29.5.138.-
Hamburgam 9.+16.+23.+30.3.+2.+6.+13.+16.+20.4.188.-
Stuttgartam 9.+16.+23.+30.3.+2.+6.+9.+13.+16.4.176.-
Wienam 4.+6.+7.+8.+11.+13.+14.+15.+20.5.275.-
Züricham 4.+11.+18.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.284.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mai an Ihrenl: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design