HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

FaroFunchalLissabonPonta Delgada
Porto
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Portugal
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Faro aus Baselam 7.+14.+21.+25.+28.+30.3.+1.+4.+6.4.268.-
Berlin-Tegelam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+17.+18.3.213.-
Bremenam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.169.-
Dortmundmontags 28.5. bis 13.8.269.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+25.+28.3.303.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.3.193.-
Frankfurt-Mainam 7.+11.+12.+14.+17.+18.+19.+21.+25.3.214.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.228.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+14.+15.+17.+18.+19.3.274.-
Karlsruhe/ Badenmittwochs 4.4. bis 17.10.336.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.244.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.344.-
Linzam 4.+11.+18.+25.4.+2.+4.+9.+11.+16.5.326.-
Münchenam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.198.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+23.+25.+30.3.+1.+4.+6.4.299.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.278.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+14.+17.+18.+19.+21.+22.+25.+28.3.304.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.3.+1.+4.+8.+11.+18.+22.4.308.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.218.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.3.224.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.278.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.238.-
Flüge nach Funchal aus Baselam 26.4.+3.+31.5.+21.+28.6.+5.+12.+19.+26.7.398.-
Berlin-Tegelam 8.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+29.3.+3.4.420.-
Bremenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.356.-
Dortmundam 8.+13.+15.+20.+22.3.468.-
Dresdenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.372.-
Düsseldorfam 8.+10.+11.+12.+13.+15.+17.+20.+22.3.346.-
Frankfurt-Mainam 8.+13.+15.+20.+21.+22.+26.+27.+28.3.246.-
Friedrichshafendienstags 13.3. bis 10.4.296.-
Hamburgdonnerstags bis 18.10.235.-
Hannoverdonnerstags bis 19.4.346.-
Karlsruhe/ Badendienstags 13.3. bis 17.4.306.-
Köln/ Bonndienstags 13.3. bis 23.10.456.-
Leipzig/ Halleam 20.3.+3.+10.+24.4.+1.+8.+15.+22.+29.5.382.-
Linzam 6.+13.+20.+27.4.+4.+18.5.412.-
Münchendonnerstags bis 18.10.235.-
Münster/ Osnabrückam 27.3.+3.+17.4.496.-
Nürnbergam 8.+13.+15.+20.+22.+29.3.+3.+5.+10.4.332.-
Paderborn/ Lippstadtdonnerstags bis 19.4.326.-
Saarbrueckenam 8.+13.+15.+20.+22.+29.3.+3.+5.+10.4.458.-
Stuttgartdienstags 29.5. bis 23.10.468.-
Wienam 7.+8.+11.+13.+14.+15.+18.+20.+21.3.286.-
Züricham 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+5.+10.4.285.-
Flüge nach Lissabon aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.203.-
Berlin-Tegelam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.264.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.170.-
Dresdenam 9.+10.+11.+14.+17.+18.+21.+23.+24.3.198.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.209.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+3.+4.+10.+11.+17.+18.+24.+25.11.170.-
Hamburgam 9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.284.-
Hannoveram 7.+9.+11.+14.+17.+18.+19.+21.+23.3.219.-
Köln/ Bonnam 9.+10.+12.+14.+16.+17.+19.+21.+24.3.178.-
Leipzig/ Halleam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.284.-
Linzam 2.+4.+5.+7.+9.+11.+12.+14.+16.5.308.-
Münchenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.234.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+23.+25.+26.+30.+31.3.+1.4.199.-
Nürnbergam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.224.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+14.+17.+18.+19.+21.+28.+30.+31.3.204.-
Saarbrueckenam 11.+18.3.+7.+14.+21.+28.4.+5.+12.+19.5.170.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.228.-
Stuttgartam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.208.-
Wienam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.258.-
Züricham 9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.198.-
Flüge nach Ponta Delgada aus Berlin-Tegelmittwochs bis 23.5.388.-
Dresdenmittwochs 2.5. bis 24.10.416.-
Düsseldorfmittwochs bis 24.10.322.-
Hamburgmittwochs bis 24.10.392.-
Hannovermittwochs bis 18.4.398.-
Leipzig/ Hallemittwochs bis 18.4.378.-
Münchenmittwochs 2.5. bis 24.10.426.-
Nürnbergmittwochs bis 24.10.302.-
Wienmittwochs bis 24.10.378.-
Züricham 2.+9.+16.+23.+30.5.+6.+13.+20.+27.6.402.-
Flüge nach Porto aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.169.-
Berlin-Tegelam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.294.-
Bremenam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.170.-
Dresdenam 9.+11.+14.+18.+21.+23.+25.+28.3.208.-
Düsseldorfam 9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+25.3.244.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+4.+11.+18.+25.11.+2.+9.+16.+23.12.176.-
Hamburgam 9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.264.-
Hannoveram 7.+9.+11.+14.+18.+19.+21.+23.+25.3.239.-
Köln/ Bonnam 9.+12.+14.+16.+19.+21.+25.+26.+28.3.219.-
Leipzig/ Halleam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.254.-
Linzam 2.+4.+5.+7.+9.+11.+12.+14.+16.5.368.-
Münchenam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.229.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+23.+25.+26.+30.+31.3.+1.4.204.-
Nürnbergam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.224.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+14.+18.+19.+21.+28.+30.+31.3.+1.4.249.-
Saarbrueckenam 11.+18.3.+7.+14.+21.+28.4.+5.+12.+19.5.170.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.208.-
Stuttgartam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.198.-
Wienam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.248.-
Züricham 9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.183.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design