HOME      
>>BEGRENZTE SONDERANGEBOTE nur für HINFLÜGE/ONEWAYS
AB DEUTSCHLAND
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMO FMM FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH


Abu DhabiAgadirAlicanteAlmeria
Anchorage/ AKAntalyaAntiguaArvidsjauer
BaltimoreBangkokBanjulBarbados
BarcelonaBariBaselBelgrad
BerlinBerlin-TegelBilbaoBodrum
BremenBrindisiBudapestBukarest
BurgasCagliari/ SardinienCalgary/ ALCalvi
CancunCataniaChaniaColombo
Constanza, KogalniceanuCuracaoDalamanDanzig
DjerbaDortmundDresdenDubai
DubrovnikDüsseldorfEdinburghFairbanks
FaroFlorenzFort LauderdaleFort Myers
Frankfurt-MainFuerteventuraFunchalGoa
GrazGuernseyGöteborgHalifax/ NS
HamburgHannoverHavannaHelsinki
HeraklionHeringsdorfHolguínHurghada
IbizaInnsbruckIstanbul (Sabiha)Izmir XQ
Jerez de la FronteraJerseyKalamataKarlsruhe/ Baden
KarpathosKavalla/ ThassosKeflavikKilimanjaro
KopenhagenKorfuKosKrakau
Köln/ BonnLa PalmaLa RomanaLamezia Terme
LanzaroteLarnacaLas PalmasLas Vegas
Leipzig/ HalleLinzLissabonLondon-Gatwick
London-StanstedLos AngelesLuxorMadrid
MaheMahonMailand-MalpensaMalaga
MaleMaltaMarsa AlamMauritius
Miami/ FLMombasaMontego BayMoskau/Domodedovo
MykonosMytileneMünchenMünster/ Osnabrück
NairobiNeapelNew York/ NYNizza
NürnbergOlbia/ SardinienOsloPaderborn/ Lippstadt
PalermoPalma de MallorcaPanama CityPaphos
Paris Ch. de GaulleParis-OrlyPatrasPhuket
Ponta DelgadaPortoPreveza/ LefkasPristina
Puerto PlataPunta CanaRecifeRhodos
RijekaRiminiRomSaarbruecken
Salvador da BahiaSalzburgSamosSan Francisco
San Jose SantamariaSan JuanSansibarSantiago Compostela
Santo DomingoSantoriniSeattleSevilla
ShannonSharjahSharm el SheikSkiathos
SkopjeSofiaSplitSt. Lucia
St. PetersburgStockholmStuttgartSylt
Tel AvivTeneriffa SüdThessalonikiTivat
TobagoToronto/ OTValenciaVancouver/ BC
VaraderoVenedigVeronaVisby
Whitehorse/ YTWienWindhoekZakynthos
Zürich

SPEZIALTERMINE alphabetisch nach Zielen - Zur exakten FLUG-PREISTABELE bitte auf den PREIS klicken !
Sondertarife für Oneway-Flüge
bei Linienflügen zzgl. Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag - (nur begrenzte Plätze - Stand 03.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Abu Dhabi aus Baselam 8.+9.+13.+15.+16.+20.+22.+23.3.307.-
Berlin-Tegelam 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.273.-
Dresdenam 25.+26.+27.+28.+29.+30.3.+1.+2.+3.4.331.-
Düsseldorfam 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.273.-
Frankfurt-Mainam 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.331.-
Hamburgam 26.+27.+28.+29.+30.3.+2.+3.+4.+5.4.331.-
Innsbruckam 9.+16.+18.+23.+25.+30.3.+1.+6.+8.4.327.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.331.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.331.-
Linzam 11.+18.+25.3.+1.+8.+15.+22.+29.4.+4.5.327.-
Münchenam 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.331.-
Münster/ Osnabrückam 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.331.-
Nürnbergam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.331.-
Saarbrueckenam 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.331.-
Salzburgam 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.327.-
Stuttgartam 8.+9.+13.+15.+16.+18.+20.+22.+23.3.331.-
Syltam 25.+30.3.+1.+6.+8.+13.+15.+20.+22.4.331.-
Wienam 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.327.-
Züricham 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.307.-
Flüge nach Agadir aus Berlin-Schönefelddienstags 13.3. bis 29.5.97.-
Düsseldorfdienstags 13.3. bis 30.10.87.-
Frankfurt-Maindienstags 13.3. bis 30.10.97.-
Hamburgdienstags 13.3. bis 24.4.97.-
Münchendienstags 13.3. bis 30.10.98.-
Flüge nach Alicante aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.134.-
Berlin-Tegelam 7.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.144.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.142.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.122.-
Dresdenam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.132.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.142.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+11.+13.+14.+15.+16.+17.3.142.-
Friedrichshafendienstags 1.5. bis 30.10.86.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.129.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+14.+15.+17.+18.+19.3.187.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.132.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.122.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+10.+12.+14.+15.+16.+18.3.202.-
Linzam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.+13.5.169.-
Memmingenam 31.3.+7.+14.+21.+28.4.+17.+24.+31.5.+7.6.127.-
Münchenfast täglich 7.3. bis 31.1.142.-
Münster/ Osnabrückam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+20.+21.+23.3.182.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.162.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+16.+17.+18.+19.+20.+21.3.187.-
Saarbrueckenam 7.+9.+14.+16.+18.+21.+23.+25.+28.3.132.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.159.-
Stuttgartfast täglich 7.3. bis 31.1.142.-
Syltsonntags 6.5. bis 28.10.193.-
Wienfast täglich 7.3. bis 31.1.178.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.94.-
Zweibrückenam 1.+6.+8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.4.132.-
Flüge nach Almeria aus Baselam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+11.4.114.-
Berlin-Tegelam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+11.4.202.-
Bremenam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+7.11.86.-
Dortmundam 14.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+2.+9.+16.5.112.-
DresdenSO + MI 11. bis 28.3.132.-
Düsseldorfam 11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+11.+18.4.+2.5.162.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+4.+11.+18.+25.11.+2.+9.+16.+23.12.112.-
Hamburgam 11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+11.+18.4.182.-
Hannoveram 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+11.4.152.-
Karlsruhe/ Badenam 11.+18.+25.3.+2.+9.+16.+23.+30.5.+6.6.122.-
Köln/ Bonnam 14.+21.+25.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+2.5.132.-
Leipzig/ Halleam 7.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+11.+18.4.157.-
Linzmittwochs 2.5. bis 24.10.149.-
Münchenam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+11.+18.4.112.-
Münster/ Osnabrückam 11.+18.+25.3.+4.+11.+25.4.+2.+9.+16.5.132.-
Nürnbergam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+11.4.122.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+14.+18.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.147.-
Saarbrueckenam 18.+25.3.+4.+11.+18.+25.4.+2.+9.+16.5.122.-
Salzburgam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+11.4.109.-
Stuttgartam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+11.4.116.-
Wienam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+18.4.149.-
Züricham 11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+4.+11.+18.4.134.-
Flüge nach Anchorage/ AK aus Frankfurt-Mainam 1.+5.+8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.5.311.-
Flüge nach Antalya aus Baselam 9.+11.+13.+16.+18.+20.+23.+25.+27.3.84.-
Berlin-Schönefeldam 7.+9.+10.+11.+13.+14.+16.+17.+18.3.46.-
Berlin-Tegeltäglich 7. bis 29.3.46.-
Bremenam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+22.+25.+27.3.47.-
DortmundMO + FR bis 26.3.59.-
Dresdenam 7.+10.+14.+17.+21.+24.+28.3.66.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.43.-
Erfurtam 8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.3.68.-
Frankfurt-Mainam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.53.-
FriedrichshafenMO + FR bis 26.3.68.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.46.-
Hannoveram 9.+10.+11.+12.+13.+16.+17.+18.+19.3.46.-
Karlsruhe/ BadenDI + FR bis 27.3.50.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.51.-
Leipzig/ Halleam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+22.+25.+27.3.66.-
Linzam 7.+10.+14.+17.+21.+24.+28.3.76.-
Münchenfast täglich 7.3. bis 31.10.46.-
Münster/ Osnabrückam 7.+11.+13.+14.+18.+20.+21.+25.+27.3.69.-
Nürnbergam 8.+10.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.3.66.-
Paderborn/ Lippstadtam 7.+11.+12.+14.+19.+21.+25.+26.+28.3.49.-
Rostockmontags 12. bis 26.3.49.-
Saarbrueckenam 8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.3.49.-
Salzburgam 7.+9.+14.+16.+21.+23.+28.+30.3.+6.4.76.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.46.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.56.-
Züricham 7.+9.+10.+11.+14.+16.+17.+18.+21.3.64.-
Flüge nach Antigua aus Frankfurt-Mainsonntags 11.3. bis 29.4.361.-
Flüge nach Arvidsjauer aus Hannoveram 9.+16.+19.+23.+26.+30.3.132.-
Münchenfreitags bis 30.3.196.-
Stuttgartam 9.+16.+19.+23.+26.+30.3.178.-
Wienam 9.+16.+19.+23.+26.+30.3.200.-
Flüge nach Baltimore aus Frankfurt-Mainam 2.+5.+9.+12.+16.+19.+23.+26.+30.7.331.-
Flüge nach Bangkok aus Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.363.-
Dresdenam 8.+9.+13.+15.+16.+20.+22.+23.+27.3.385.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.327.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+12.+14.+15.+19.+21.+22.+26.3.421.-
Hamburgam 9.+11.+16.+18.+20.+22.+23.+25.+27.3.385.-
Innsbruckam 8.+9.+15.+16.+22.+23.3.+5.+6.+13.4.377.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+12.+14.+15.+19.+21.+22.+26.3.421.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+10.+12.+14.+15.+17.+19.+21.3.421.-
Linzam 7.+10.+12.+14.+17.+19.+21.+24.+26.3.413.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.385.-
Münster/ Osnabrückam 8.+10.+15.+17.+22.+24.+31.3.421.-
Nürnbergam 10.+12.+17.+18.+19.+24.+25.+26.+31.3.421.-
Saarbrueckenam 8.+15.+22.3.+2.+5.+9.+16.+19.+23.4.421.-
Salzburgam 7.+8.+10.+12.+14.+15.+17.+19.+21.3.413.-
Stuttgartam 7.+8.+10.+12.+14.+15.+17.+19.+21.3.421.-
SyltDI + DO bis 27.3.385.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.377.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+13.+15.+16.+17.3.384.-
Flüge nach Banjul aus Frankfurt-Maindienstags 13.3. bis 10.4.251.-
Flüge nach Barbados aus Frankfurt-Mainam 8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.3.+2.+5.4.289.-
Flüge nach Barcelona aus Baselam 7.+9.+10.+11.+14.+17.+18.+21.+24.3.94.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.94.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+17.+18.+19.+21.3.74.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.92.-
Dresdenam 9.+10.+11.+14.+17.+18.+21.+23.+24.3.102.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.74.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.102.-
Friedrichshafendienstags 1.5. bis 30.10.76.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.121.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.147.-
Innsbruckam 8.+9.+11.+15.+16.+22.+23.+29.+30.3.113.-
Karlsruhe/ Badenfast täglich 8.3. bis 31.10.197.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.82.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+17.3.152.-
Linzam 30.+31.3.+2.+4.+6.+7.+9.+11.+13.4.135.-
Memmingendonnerstags 17.5. bis 18.10.112.-
Münchentäglich 7.3. bis 31.1.97.-
Münster/ Osnabrückam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.177.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+17.+18.+19.+20.+21.+22.3.152.-
Saarbrueckenam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.172.-
Salzburgam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+17.+18.+19.3.109.-
Stuttgarttäglich 7.3. bis 31.1.74.-
Syltam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+19.+20.+21.3.154.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.98.-
Zweibrückenam 1.+6.+8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.4.122.-
Flüge nach Bari aus Berlin-Tegelam 9.+10.+12.+13.+16.+17.+19.+20.+23.3.69.-
Dresdenam 5.+8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.5.+2.6.116.-
Düsseldorfam 9.+10.+12.+13.+16.+17.+19.+20.+23.3.79.-
Frankfurt-Mainam 9.+13.+16.+20.+23.+27.+30.3.+3.+5.4.126.-
Hamburgam 10.+12.+17.+19.+24.+26.3.+4.+5.+6.5.116.-
Hannoveram 10.+12.+17.+19.+26.3.+7.+14.+21.5.+4.6.135.-
Karlsruhe/ Badenam 9.+13.+16.+20.+23.+27.+30.3.+3.+5.4.138.-
Köln/ Bonnam 9.+10.+12.+13.+16.+17.+19.+20.+23.3.116.-
Linzsamstags 5.5. bis 2.6.130.-
Münchenam 9.+10.+12.+13.+16.+17.+19.+20.+23.3.59.-
Münster/ Osnabrückam 9.+10.+12.+13.+16.+17.+19.+20.+23.3.146.-
Nürnbergam 13.+20.+27.+31.3.+5.+12.+19.+26.+28.4.126.-
Saarbrueckenam 9.+13.+16.+20.+23.+27.+30.3.+3.+5.4.137.-
Salzburgam 31.3.+7.+14.+21.+28.4.+1.+3.+5.+8.5.128.-
Stuttgartam 13.+20.+23.+27.+30.3.+3.+10.+12.+17.4.126.-
Syltam 1.+5.+8.+12.+15.+19.+22.+26.5.+2.6.138.-
Wienam 9.+12.+13.+16.+19.+20.+23.+26.+27.3.128.-
Züricham 9.+13.+16.+20.+23.+27.+30.+31.3.+3.4.122.-
Flüge nach Basel aus Berlin-Tegeltäglich 7. bis 25.3.59.-
Düsseldorftäglich 7. bis 25.3.106.-
Karlsruhe/ BadenSO+DO+FR+SA bis 25.3.134.-
Köln/ Bonnfast täglich 7. bis 25.3.106.-
Linzsonntags 11. bis 25.3.163.-
Münchentäglich 7. bis 25.3.116.-
Münster/ Osnabrücksamstags bis 24.3.126.-
SaarbrueckenSO + SA bis 25.3.151.-
Salzburgmontags 12. bis 19.3.190.-
Stuttgartfast täglich 7. bis 25.3.126.-
Wientäglich 7. bis 25.3.135.-
Flüge nach Belgrad aus Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 2.6.97.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.97.-
Hamburgfast täglich 7.3. bis 31.1.97.-
Hannoveram 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.97.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.108.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Züricham 12.+19.+26.3.+2.+16.+23.+30.4.+1.+2.5.98.-
Flüge nach Berlin aus Düsseldorftäglich 3.6. bis 31.1.50.-
Frankfurt-Maintäglich 3.6. bis 31.1.50.-
Innsbruckam 29.+30.11.+2.+6.+7.+9.+13.+14.+16.12.49.-
Karlsruhe/ Badentäglich 3.6. bis 31.1.50.-
Köln/ Bonntäglich 3.6. bis 31.1.50.-
Linzam 3.+4.+6.+8.+9.+10.+11.+13.+15.6.52.-
Münchentäglich 3.6. bis 30.4.50.-
Münster/ Osnabrückfast täglich 3.6. bis 31.1.50.-
Nürnbergtäglich 3.6. bis 31.1.50.-
Saarbrueckentäglich 3.6. bis 30.4.50.-
Salzburgtäglich 3.6. bis 31.1.49.-
Stuttgarttäglich 3.6. bis 31.1.50.-
Syltam 3.+4.+6.+8.+9.+10.+11.+13.+15.6.69.-
Wientäglich 3.6. bis 31.1.49.-
Zürichtäglich 3.6. bis 31.1.49.-
Flüge nach Berlin-Tegel aus Baseltäglich 7. bis 25.3.49.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 2.6.50.-
Frankfurt-Maintäglich 7.3. bis 2.6.50.-
Innsbruckam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.89.-
Karlsruhe/ Badentäglich 7.3. bis 2.6.75.-
Köln/ Bonntäglich 7.3. bis 2.6.50.-
Linzam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.52.-
Münchentäglich 7.3. bis 2.6.57.-
Münster/ Osnabrückfast täglich 7.3. bis 2.6.57.-
Nürnbergtäglich 7.3. bis 2.6.57.-
Saarbrueckentäglich 7.3. bis 2.6.68.-
Salzburgtäglich 7.3. bis 2.6.49.-
Stuttgarttäglich 7.3. bis 2.6.67.-
Syltam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.167.-
Wientäglich 7.3. bis 2.6.49.-
Zürichtäglich 7.3. bis 2.6.59.-
Flüge nach Bilbao aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.124.-
Berlin-Tegelam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+17.+18.3.197.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.86.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.152.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+24.+25.3.172.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+18.+19.3.122.-
Frankfurt-Mainam 9.+11.+12.+16.+17.+18.+19.+23.+25.3.122.-
Friedrichshafendienstags 1.5. bis 30.10.76.-
Hamburgam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.167.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+14.+15.+17.+18.+19.3.167.-
Karlsruhe/ Badenam 11.+18.+25.+30.3.+1.+2.+3.+4.+7.5.102.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.132.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.162.-
Linzam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.+13.5.169.-
Memmingenam 31.3.+7.+14.+21.+28.4.+17.+24.+31.5.+7.6.147.-
Münchenam 7.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.132.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.3.182.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.147.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+16.+17.+18.+19.+20.+21.3.197.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.3.+1.+4.+7.+11.+14.+18.4.122.-
Salzburgam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.99.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.3.112.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.129.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.114.-
Zweibrückenam 1.+6.+8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.4.162.-
Flüge nach Bodrum aus Frankfurt-Mainmontags 21.5. bis 22.10.88.-
Flüge nach Bremen aus Nürnbergam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.77.-
Flüge nach Brindisi aus Berlin-Tegelam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.126.-
Düsseldorfam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.126.-
Hamburgam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.136.-
Hannoversonntags 11. bis 25.3.176.-
Köln/ Bonnam 8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.+31.3.+7.4.79.-
Münchenam 8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.+31.3.+5.4.79.-
Münster/ Osnabrückdonnerstags bis 29.3.146.-
Nürnbergdonnerstags 3.5. bis 25.10.89.-
Syltsonntags 6.5. bis 28.10.178.-
Wienam 8.+15.+22.+29.3.+2.+6.+13.+16.+20.4.128.-
Züricham 9.+16.+23.+30.3.+1.+2.+6.+9.+13.4.69.-
Flüge nach Budapest aus Baselsamstags bis 24.3.96.-
Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 2.6.49.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.103.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.103.-
Innsbruckdonnerstags bis 5.4.147.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.121.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.95.-
Linzam 7.+9.+10.+12.+14.+16.+17.+19.+21.3.97.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.113.-
Münster/ Osnabrückam 8.+9.+10.+12.+15.+16.+17.+19.+22.3.95.-
Nürnbergam 9.+10.+12.+13.+16.+17.+20.+23.+24.3.95.-
Saarbrueckenam 8.+9.+15.+16.+22.+23.+29.+30.3.+2.4.103.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.123.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Züricham 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.99.-
Flüge nach Bukarest aus Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 2.6.97.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.97.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Hamburgfast täglich 7.3. bis 31.1.97.-
Hannoverfast täglich 7.3. bis 31.1.97.-
Münchenam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.97.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.108.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.98.-
Flüge nach Burgas aus Berlin-Schönefelddienstags 22. bis 29.5.118.-
Frankfurt-Maindienstags 22.5. bis 2.10.118.-
Leipzig/ Halledienstags 22.5. bis 2.10.118.-
Münchendienstags 22.5. bis 2.10.118.-
Paderborn/ Lippstadtdienstags 22.5. bis 2.10.118.-
Flüge nach Cagliari/ Sardinien aus Berlin-Tegelam 1.+3.+10.+15.+17.+22.+24.+29.4.+1.5.136.-
Düsseldorfam 1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.4.136.-
Hamburgam 1.+3.+10.+15.+17.+22.+24.+29.4.+6.5.137.-
Hannoveram 1.+8.+15.+17.+22.+24.+29.4.+8.+15.5.137.-
Köln/ Bonnam 1.+3.+10.+17.+22.+24.+29.4.+8.+15.5.136.-
Münchenam 1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.4.89.-
Münster/ Osnabrückam 3.+10.+17.+24.4.+17.+24.+31.5.+7.+14.6.136.-
Wienam 3.+10.+17.+24.4.+8.+15.+17.+22.+24.5.138.-
Flüge nach Calgary/ AL aus Frankfurt-Mainam 29.5.+5.+12.+19.+26.6.+3.+6.+10.+13.7.291.-
Flüge nach Calvi aus Hamburgam 5.+12.+19.+26.5.+2.+9.+16.+23.+30.6.142.-
Köln/ Bonnam 14.+21.+28.4.+5.+12.+19.+26.5.+2.+9.6.75.-
Flüge nach Cancun aus Frankfurt-Mainam 8.+10.+12.+13.+17.+19.+20.+22.+24.3.349.-
Flüge nach Catania aus Baselam 1.+13.+15.+20.+22.+27.+29.4.+4.+6.5.59.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.123.-
Dresdenam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.3.141.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.141.-
Frankfurt-Mainam 8.+10.+13.+17.+20.+22.+24.+27.+29.3.123.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.141.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.141.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.188.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+13.+14.+15.+16.3.123.-
Leipzig/ Halleam 9.+12.+16.+19.+23.+26.+30.3.+4.+11.4.141.-
Linzsamstags 7. bis 28.4.212.-
Münchenam 7.+8.+10.+11.+13.+14.+15.+17.+18.3.123.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.141.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.143.-
Paderborn/ Lippstadtfreitags bis 27.4.141.-
Saarbrueckenam 8.+9.+12.+13.+15.+16.+19.+20.+22.3.141.-
Salzburgam 11.+18.3.+7.+14.+21.+28.4.+1.+3.+4.5.172.-
Stuttgartam 7.+8.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+17.3.143.-
Syltam 2.+9.+16.+23.+30.4.+5.+12.+19.+26.5.193.-
Wienam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.141.-
Züricham 7.+8.+10.+13.+14.+15.+17.+20.+21.3.119.-
Flüge nach Chania aus Berlin-Schönefeldmittwochs 16. bis 30.5.88.-
Düsseldorfsamstags 12.5. bis 20.10.98.-
Frankfurt-Mainam 12.+16.+19.+23.+26.+30.5.+2.+6.+9.6.98.-
Münchenam 12.+19.+26.5.+2.+9.+16.+23.+30.6.+7.7.98.-
Flüge nach Colombo aus Frankfurt-Mainam 10.+12.+17.+19.+24.+26.+31.3.+2.+7.4.179.-
Flüge nach Constanza, Kogalniceanu aus Berlin-Tegeldienstags 15. bis 29.5.152.-
Düsseldorfdienstags 15.5. bis 11.9.137.-
Hamburgdienstags 15.5. bis 11.9.137.-
Nürnbergdienstags 15.5. bis 11.9.99.-
Wiendienstags 15.5. bis 11.9.137.-
Flüge nach Curacao aus Berlin-Tegelam 13.+20.+27.3.+3.+10.+17.+24.4.+8.+15.5.283.-
Dresdenam 13.+20.+27.3.+3.+10.+17.+24.4.+8.+15.5.283.-
Düsseldorfdienstags 13.3. bis 30.10.215.-
Hamburgam 13.+20.+27.3.+3.+10.+17.+24.4.+8.+15.5.283.-
Münchendienstags 13.3. bis 30.10.283.-
Nürnbergam 13.+20.+27.3.+3.+10.+17.+24.4.+8.+15.5.283.-
Salzburgam 13.+20.+27.3.+3.+10.+17.+24.4.+8.+15.5.283.-
Stuttgartam 13.+20.+27.3.+3.+10.+17.+24.4.+8.+15.5.283.-
Syltam 1.+8.+15.+22.5.+5.+12.+19.+26.6.+3.7.283.-
Wienam 13.+20.+27.3.+3.+10.+17.+24.4.+8.+15.5.283.-
Zürichdienstags 13.3. bis 30.10.275.-
Flüge nach Dalaman aus Berlin-Schönefeldsamstags 28.4. bis 2.6.100.-
Düsseldorfam 28.4.+5.+12.+19.+21.+26.+28.5.+2.+4.6.95.-
Frankfurt-Mainam 28.4.+5.+12.+19.+21.+26.+28.5.+2.+4.6.88.-
Hamburgsamstags 28.4. bis 27.10.108.-
Hannoversamstags 28.4. bis 27.10.88.-
Münchenam 28.4.+5.+12.+19.+21.+26.+28.5.+2.+4.6.88.-
Stuttgartam 28.4.+5.+12.+19.+21.+26.+28.5.+2.+4.6.88.-
Flüge nach Danzig aus Berlin-Tegeltäglich 1.5. bis 2.6.49.-
Düsseldorfam 1.+2.+3.+4.+5.+6.+7.+8.+9.5.95.-
Frankfurt-Mainam 1.+2.+3.+4.+7.+8.+9.+10.+11.5.95.-
Innsbruckam 29.+30.11.+6.+7.+13.+14.+20.+21.+27.12.97.-
Karlsruhe/ Badenam 2.+3.+4.+5.+6.+7.+8.+9.+10.5.106.-
Köln/ Bonnam 1.+2.+3.+4.+5.+6.+7.+8.+9.5.95.-
Linzam 2.+4.+7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.5.107.-
Münchenfast täglich 1.5. bis 31.1.95.-
Münster/ Osnabrückam 2.+3.+4.+5.+7.+8.+9.+10.+11.5.103.-
Nürnbergam 1.+2.+3.+4.+5.+7.+8.+9.+10.5.95.-
Saarbrueckenam 2.+3.+4.+5.+7.+8.+9.+10.+11.5.103.-
Salzburgam 1.+2.+3.+4.+5.+7.+8.+9.+10.5.97.-
Stuttgartam 1.+2.+3.+4.+5.+6.+7.+8.+9.5.103.-
Syltam 2.+4.+6.+7.+9.+11.+13.+14.+16.5.105.-
Wienfast täglich 1.5. bis 31.1.97.-
Züricham 1.+2.+3.+4.+5.+6.+7.+8.+9.5.96.-
Flüge nach Djerba aus Berlin-Schönefeldfreitags 4.5. bis 1.6.98.-
Düsseldorfmontags 2.4. bis 29.10.98.-
Frankfurt-Mainmontags 2.4. bis 29.10.88.-
Münchenmontags 2.4. bis 29.10.88.-
Flüge nach Dortmund aus Heringsdorfsamstags 5.5. bis 27.10.99.-
Nürnbergam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.128.-
Flüge nach Dresden aus Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.57.-
Innsbruckam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.134.-
Nürnbergam 12.+15.+16.+19.+22.+23.+26.+29.3.+2.4.67.-
Syltam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.157.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.106.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.126.-
Flüge nach Dubai aus Frankfurt-Mainam 10.+12.+17.+19.+24.+26.+31.3.+2.+7.4.169.-
Flüge nach Dubrovnik aus Frankfurt-Mainsonntags 13.5. bis 28.10.28.-
Flüge nach Düsseldorf aus Baselam 8.+9.+10.+11.+12.+16.+17.+18.+19.3.106.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.50.-
Dresdentäglich 7.3. bis 31.1.57.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.50.-
Heringsdorfsamstags 5.5. bis 27.10.99.-
Innsbruckam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.49.-
Linzam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.104.-
Münchentäglich 7.3. bis 31.1.50.-
Nürnbergtäglich 7.3. bis 31.1.50.-
Salzburgtäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Stuttgartfast täglich 7.3. bis 31.1.57.-
Syltam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.109.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Zürichtäglich 7.3. bis 31.1.59.-
Flüge nach Edinburgh aus Linzsamstags 23.6. bis 28.7.159.-
Wienam 28.7.+4.+18.+25.8.+1.9.179.-
Flüge nach Fairbanks aus Frankfurt-Maindonnerstags 21.6. bis 6.9.291.-
Flüge nach Faro aus Baselam 7.+14.+21.+25.+28.+30.3.+1.+4.+6.4.119.-
Berlin-Tegelam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+17.+18.3.94.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.91.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.3.+1.+2.+4.4.117.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+24.+25.3.127.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.3.94.-
Frankfurt-Mainam 7.+11.+12.+13.+14.+17.+18.+19.+20.3.107.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.127.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+14.+15.+17.+18.+19.3.142.-
Karlsruhe/ Badenam 30.3.+4.+11.+18.+25.4.+2.+4.+9.+11.5.127.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.97.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.127.-
Linzam 4.+11.+18.+25.4.+2.+4.+6.+9.+11.5.174.-
Münchenam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.88.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+23.+25.+26.+29.+30.3.+1.4.127.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.127.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+14.+17.+18.+19.+21.+22.+25.+28.3.127.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.3.+1.+4.+8.+11.+18.+22.4.117.-
Salzburgam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.114.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.3.88.-
Syltam 10.+17.+24.3.+7.+14.+21.+28.4.244.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.129.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.99.-
Flüge nach Florenz aus Berlin-Tegelam 7.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.148.-
Dresdenam 13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.+6.4.137.-
Düsseldorfam 7.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.70.-
Hamburgam 9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+18.+19.3.157.-
Hannoveram 7.+9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.3.128.-
Münchenam 10.+11.+13.+15.+17.+18.+20.+22.+24.3.123.-
Nürnbergam 10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.+29.3.127.-
Salzburgam 10.+17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.+2.5.179.-
Stuttgartam 7.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.70.-
Syltam 10.+17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.+1.5.209.-
Wienam 10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.+29.3.129.-
Züricham 10.+11.+13.+15.+17.+18.+20.+22.+24.3.133.-
Flüge nach Fort Lauderdale aus Frankfurt-Mainam 9.+11.+16.+18.+23.+25.+30.3.+1.+6.4.179.-
Flüge nach Fort Myers aus Berlin-Tegelam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.341.-
Dresdenam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.341.-
Düsseldorfam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.283.-
Hamburgam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.341.-
Münchenam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.341.-
Nürnbergam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.341.-
Stuttgartam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.341.-
Wienam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.333.-
Züricham 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.340.-
Flüge nach Frankfurt-Main aus Baseltäglich 7. bis 25.3.116.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.50.-
Heringsdorfsamstags 5.5. bis 27.10.99.-
Innsbruckam 8.+9.+15.+16.+18.+22.+23.+29.+30.3.96.-
Linzam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.114.-
Salzburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.104.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.116.-
Flüge nach Fuerteventura aus Berlin-Schönefeldam 10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.3.+3.+7.4.82.-
DüsseldorfDI+DO+SA bis 30.10.82.-
Frankfurt-MainDI+DO+SA bis 30.10.82.-
Hamburgam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.82.-
Hannoveram 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.82.-
Köln/ Bonnsamstags bis 27.10.87.-
Leipzig/ HalleDI + SA bis 30.10.82.-
Münchenam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.82.-
Paderborn/ Lippstadtam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.85.-
Stuttgartam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.82.-
Flüge nach Funchal aus Frankfurt-Maindonnerstags bis 25.10.128.-
Hamburgdonnerstags bis 25.10.108.-
Hannoverdonnerstags bis 26.4.158.-
Münchendonnerstags bis 25.10.108.-
Paderborn/ Lippstadtdonnerstags bis 26.4.158.-
Flüge nach Goa aus Frankfurt-Mainam 9.+13.+16.+20.+23.+27.+30.3.+3.+6.4.181.-
Flüge nach Graz aus Baselsamstags bis 24.3.137.-
Berlin-Tegelam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.89.-
Düsseldorfam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.136.-
Frankfurt-Mainam 10.+17.+24.+31.3.+2.+4.+5.+7.+9.5.106.-
Karlsruhe/ Badenam 9.+10.+16.+17.+23.+24.+30.+31.3.+7.4.125.-
Köln/ Bonnam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.136.-
Münchenam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.158.-
Münster/ Osnabrückam 10.+17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.+2.5.106.-
Nürnbergam 14.+21.+28.4.+2.+4.+5.+7.+9.+11.5.97.-
Saarbrueckensamstags bis 27.10.116.-
Stuttgartam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.156.-
Syltsonntags 6. bis 27.5.138.-
Züricham 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.160.-
Flüge nach Guernsey aus Berlin-Tegelsamstags 5.5. bis 2.6.266.-
Dresdensamstags 5.5. bis 15.9.125.-
Düsseldorfsamstags 5.5. bis 15.9.79.-
Frankfurt-Mainam 19.5.+14.+28.7.+25.8.+1.+8.+15.+22.9.159.-
Hamburgsamstags 5.5. bis 15.9.125.-
Hannoversamstags 8. bis 22.9.159.-
Münchensamstags 5.5. bis 15.9.143.-
Nürnbergam 5.+12.+19.+26.5.+2.+9.+16.+23.+30.6.163.-
Wiensamstags 5.5. bis 15.9.207.-
Zürichsamstags 5.5. bis 15.9.133.-
Flüge nach Göteborg aus Baseltäglich 7. bis 25.3.110.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.60.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.117.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.107.-
Innsbruckam 8.+9.+15.+16.+18.+22.+23.+29.+30.3.97.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.135.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.117.-
Linzam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.129.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.107.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.127.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.107.-
Saarbrueckenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.128.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.109.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.127.-
Syltam 2.+4.+7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.5.119.-
Wienfast täglich 7.3. bis 31.1.109.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.103.-
Flüge nach Halifax/ NS aus Frankfurt-Mainam 1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.5.181.-
Flüge nach Hamburg aus Münchendonnerstags bis 26.4.65.-
Flüge nach Hannover aus Münchendonnerstags bis 26.4.65.-
Flüge nach Havanna aus Frankfurt-Mainam 9.+12.+16.+19.+23.+26.+30.3.+6.+9.4.319.-
Flüge nach Helsinki aus Baseltäglich 7. bis 25.3.118.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.75.-
Dresdenam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.122.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.75.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.132.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.142.-
Innsbruckam 8.+9.+15.+16.+18.+22.+23.+29.+30.3.107.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.140.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.122.-
Linzam 7.+9.+10.+11.+14.+16.+17.+18.+19.3.144.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.132.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.142.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.142.-
Saarbrueckenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.133.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.144.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.142.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.144.-
Zürichtäglich 7.3. bis 31.1.128.-
Flüge nach Heraklion aus Berlin-Schönefeldam 30.3.+6.+13.+20.+27.4.+4.+6.+11.+13.5.88.-
Düsseldorfam 30.3.+6.+13.+20.+27.+29.4.+4.+6.+11.5.88.-
Frankfurt-Mainam 30.3.+2.+6.+9.+13.+16.+20.+23.+27.4.88.-
Hamburgam 30.3.+6.+13.+20.+27.+29.4.+4.+6.+11.5.88.-
Hannoveram 4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.5.+1.6.88.-
Leipzig/ Halleam 27.4.+4.+6.+11.+13.+18.+20.+25.+27.5.88.-
Münchenam 30.3.+2.+6.+9.+13.+16.+20.+23.+27.4.88.-
Paderborn/ Lippstadtfreitags 4.5. bis 26.10.91.-
Stuttgartam 30.3.+6.+13.+20.+27.+29.4.+4.+6.+11.5.88.-
Flüge nach Heringsdorf aus Dortmundsamstags 5.5. bis 27.10.162.-
Düsseldorfsamstags 5.5. bis 27.10.162.-
Frankfurt-Mainsamstags 5.5. bis 27.10.154.-
Köln/ Bonnsamstags 5.5. bis 27.10.162.-
Stuttgartam 5.+12.+19.+26.5.+9.+16.+23.+30.6.+7.7.162.-
Wiensamstags 5.5. bis 27.10.209.-
Flüge nach Holguín aus Frankfurt-Mainam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.319.-
Flüge nach Hurghada aus Berlin-Schönefeldam 8.+10.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.3.125.-
Düsseldorfam 8.+10.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.3.125.-
Frankfurt-Mainam 8.+10.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.3.125.-
HamburgMO + DO bis 29.10.125.-
Hannoveram 8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.3.+2.+5.4.125.-
Leipzig/ Halleam 8.+10.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.3.105.-
Münchenam 8.+10.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.3.125.-
Paderborn/ Lippstadtam 8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.3.+2.+5.4.125.-
StuttgartMO + DO bis 29.10.125.-
Flüge nach Ibiza aus Düsseldorfam 1.+3.+8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.5.58.-
Frankfurt-Mainam 1.+3.+5.+8.+10.+12.+13.+15.+17.5.98.-
Münchenam 1.+3.+8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.5.58.-
Stuttgartam 1.+3.+8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.5.58.-
Flüge nach Innsbruck aus Berlin-Tegelam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.49.-
Dresdenam 30.3.+5.+6.+13.4.+29.+30.11.+6.+7.+13.12.95.-
Düsseldorfam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.49.-
Frankfurt-Mainam 8.+22.+29.3.+5.4.+29.+30.11.+6.+7.+13.12.95.-
Hamburgam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.49.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+9.+15.+16.+22.+23.+29.+30.3.+5.4.95.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+23.+25.+29.3.95.-
Münchenam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.95.-
Münster/ Osnabrückam 8.+9.+15.+16.+22.+23.+29.+30.3.+5.4.95.-
Nürnbergam 8.+9.+15.+16.+18.+22.+23.+25.+29.3.95.-
Saarbrueckenam 8.+15.+22.+29.3.+5.4.+29.+30.11.+2.+6.12.95.-
Stuttgartam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.95.-
Züricham 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.107.-
Flüge nach Istanbul (Sabiha) aus Berlin-Tegelam 7.+9.+10.+12.+13.+14.+16.+17.+19.3.36.-
Dortmundam 8.+12.+15.+19.+22.3.29.-
Düsseldorftäglich 7. bis 24.3.26.-
Frankfurt-Maintäglich 7. bis 24.3.26.-
Hamburgam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.3.26.-
Hannoveram 10.+11.+12.+14.+17.+18.+19.+21.+24.3.36.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.3.41.-
Münchenam 7.+9.+10.+11.+13.+14.+16.+17.+18.3.26.-
Stuttgartam 7.+8.+10.+11.+13.+14.+15.+17.+18.3.26.-
Wienam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.36.-
Flüge nach Izmir XQ aus Amsterdamam 8.+11.+15.+18.+22.3.51.-
Baselsamstags bis 24.3.54.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.36.-
Dortmundam 9.+13.+16.+20.+23.+28.3.39.-
Düsseldorftäglich 7. bis 24.3.46.-
Frankfurt-Maintäglich 7. bis 24.3.46.-
Hamburgam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.3.56.-
Hannoveram 8.+10.+11.+15.+17.+18.+22.+24.3.36.-
Köln/ Bonnam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.41.-
Münchenam 7.+8.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+17.3.36.-
Stuttgartam 8.+9.+11.+12.+13.+15.+16.+18.+19.3.36.-
Wiensamstags bis 24.3.56.-
Züricham 10.+14.+17.+21.+24.3.54.-
Flüge nach Jerez de la Frontera aus Berlin-Schönefeldfreitags 30.3. bis 1.6.58.-
DüsseldorfSO + MI 1.4. bis 31.10.58.-
Frankfurt-Mainam 1.+4.+8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.4.68.-
Münchenfreitags 30.3. bis 26.10.58.-
Stuttgartfreitags 30.3. bis 26.10.58.-
Flüge nach Jersey aus Berlin-Tegelsamstags 5.5. bis 2.6.216.-
Dresdensamstags 5.5. bis 15.9.125.-
Düsseldorfsamstags 5.5. bis 15.9.79.-
Frankfurt-Mainam 19.5.+14.7.+25.8.+1.+8.+15.+22.9.159.-
Hamburgsamstags 5.5. bis 15.9.125.-
Hannoversamstags 8. bis 22.9.159.-
Münchensamstags 5.5. bis 15.9.143.-
Nürnbergsamstags 5.5. bis 15.9.163.-
Wiensamstags 5.5. bis 15.9.207.-
Zürichsamstags 5.5. bis 15.9.129.-
Flüge nach Kalamata aus Berlin-Tegeldonnerstags 3. bis 31.5.157.-
Düsseldorfdonnerstags 3.5. bis 4.10.157.-
Hamburgdonnerstags 3.5. bis 4.10.157.-
Nürnbergdonnerstags 3.5. bis 4.10.119.-
Wiendonnerstags 3.5. bis 4.10.157.-
Flüge nach Karlsruhe/ Baden aus Baseltäglich 7. bis 25.3.121.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.75.-
Hamburgfast täglich 7.3. bis 31.1.67.-
Innsbruckam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.108.-
Linzam 9.+11.+16.+18.+23.+25.+30.3.+1.+8.4.124.-
Salzburgam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.122.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.132.-
Zürichfast täglich 7.3. bis 31.1.134.-
Flüge nach Karpathos aus Frankfurt-Maindienstags 22.5. bis 9.10.88.-
Flüge nach Kavalla/ Thassos aus Berlin-Tegelam 4.+11.+17.+18.+24.+25.+31.5.+1.6.152.-
Düsseldorfam 4.+6.+7.+11.+13.+14.+17.+18.+20.5.134.-
Frankfurt-Maindonnerstags 17.5. bis 4.10.99.-
Hamburgam 4.+7.+11.+14.+17.+18.+21.+24.+25.5.137.-
Münchenam 6.+13.+17.+20.+24.+27.+29.+31.5.+3.6.99.-
Nürnbergam 4.+7.+11.+14.+18.+21.+24.+25.+28.5.99.-
Salzburgam 17.+24.+31.5.+7.+14.+21.+28.6.+5.7.+30.8.147.-
Stuttgartam 17.+24.+31.5.+7.+14.+21.+28.6.+5.+12.7.145.-
Wienam 4.+6.+7.+11.+13.+14.+17.+18.+20.5.137.-
Flüge nach Keflavik aus Berlin-Tegeldonnerstags 17. bis 31.5.169.-
Dresdenam 20.+24.+27.+31.5.+3.+10.+14.+17.+19.6.186.-
Düsseldorfam 17.+20.+24.+27.+31.5.+3.+7.+10.+14.6.139.-
Hamburgam 17.+24.+31.5.+7.+14.+17.+19.+21.+24.6.139.-
Hannoveram 24.+31.5.+7.+14.+17.+19.+21.+24.+26.6.218.-
Köln/ Bonnam 24.+31.5.+14.+17.+19.+21.+24.+26.+28.6.196.-
Münchenam 17.+20.+24.+27.+31.5.+3.+7.+10.+14.6.149.-
Münster/ Osnabrückam 24.5.+7.+14.+19.+21.+26.+28.6.+3.+5.7.173.-
Nürnbergam 17.+20.+24.+31.5.+3.+7.+10.+14.+17.6.196.-
Salzburgsonntags 20.5. bis 2.9.219.-
Stuttgartam 17.+24.+31.5.+7.+14.+21.+24.+28.6.+1.7.139.-
Wienam 24.+31.5.+12.+14.+17.+19.+21.+24.+26.6.210.-
Züricham 17.+20.+24.+31.5.+3.+7.+10.+14.+17.6.179.-
Flüge nach Kilimanjaro aus Frankfurt-Mainam 13.+20.+27.3.+3.+10.+17.4.+3.+10.+17.7.371.-
Flüge nach Kopenhagen aus Baseltäglich 7. bis 25.3.100.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.60.-
Dresdensonntags 11. bis 25.3.302.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.107.-
Hamburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Hannoveram 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Innsbruckam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.97.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.135.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.107.-
Linzam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.109.-
Münchenfast täglich 7.3. bis 31.1.107.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.127.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.107.-
Paderborn/ Lippstadtmittwochs 4.7. bis 1.8.248.-
Saarbrueckenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.128.-
Salzburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.109.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.127.-
Syltam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+18.+19.+20.3.119.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Zürichfast täglich 7.3. bis 31.1.98.-
Flüge nach Korfu aus Berlin-Schönefeldsamstags 12.5. bis 2.6.68.-
Düsseldorfsamstags 12.5. bis 20.10.78.-
Frankfurt-Mainam 12.+19.+22.+26.+29.5.+2.+5.+9.+12.6.68.-
Münchensamstags 12.5. bis 20.10.78.-
Flüge nach Kos aus Baselam 16.+23.+30.5.+6.+13.+20.+27.6.+4.+11.7.167.-
Berlin-TegelMI + SA 2.5. bis 2.6.139.-
Dresdenam 2.+5.+9.+12.+16.+19.+23.+26.+30.5.139.-
Düsseldorfam 2.+5.+9.+12.+16.+19.+23.+26.+30.5.139.-
HamburgMI + SA 2.5. bis 20.10.139.-
Hannoveram 2.+9.+16.+23.+30.5.+6.+13.+20.+27.6.185.-
Karlsruhe/ Badensamstags 5.5. bis 13.10.139.-
Köln/ Bonnmittwochs 2.5. bis 17.10.139.-
Leipzig/ Hallemittwochs 2.5. bis 31.10.139.-
Linzam 23.+30.5.+6.+13.+20.+27.6.+4.+11.+18.7.104.-
Münchenam 2.+5.+9.+12.+16.+19.+23.+26.+30.5.139.-
Nürnbergsamstags 5.5. bis 20.10.203.-
Paderborn/ Lippstadtmittwochs 2.5. bis 31.10.139.-
Salzburgam 16.+23.+30.5.+6.+13.+20.+27.6.+4.+11.7.104.-
Wienam 5.+12.+16.+19.+23.+26.+30.5.+2.+6.6.144.-
Züricham 5.+12.+13.+16.+19.+20.+23.+26.+30.5.167.-
Flüge nach Krakau aus Baselsamstags bis 24.3.96.-
Berlin-Tegelam 8.+10.+11.+13.+15.+17.+18.+20.+22.3.49.-
Düsseldorfam 8.+10.+11.+13.+15.+17.+18.+20.+22.3.103.-
Frankfurt-Mainam 10.+17.+24.+27.+29.+31.3.+5.+19.+26.4.95.-
Innsbruckam 8.+15.+22.+29.3.+5.4.+29.+30.11.+6.+7.12.97.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.+31.3.+7.4.124.-
Köln/ Bonnam 8.+11.+13.+15.+17.+18.+20.+22.+25.3.95.-
Linzam 2.+4.+7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.5.110.-
Münchenam 8.+10.+11.+13.+15.+17.+18.+20.+22.3.95.-
Münster/ Osnabrückam 10.+17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.+2.5.106.-
Nürnbergam 14.+21.+28.4.+1.+2.+3.+4.+5.+7.5.95.-
Saarbrueckenam 10.+17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.+2.5.114.-
Salzburgam 11.+18.+25.3.+1.+15.+22.+29.4.+1.+2.5.97.-
Stuttgartam 8.+10.+11.+15.+17.+18.+20.+22.+24.3.113.-
Syltam 2.+4.+6.+7.+9.+11.+13.+14.+16.5.105.-
Wienam 8.+10.+11.+13.+15.+17.+18.+20.+22.3.97.-
Züricham 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.99.-
Flüge nach Köln/ Bonn aus Baselam 7.+8.+10.+11.+14.+15.+16.+17.+18.3.106.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.50.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.50.-
Heringsdorfsamstags 5.5. bis 27.10.99.-
Innsbruckam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.146.-
Linzam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.96.-
Münchentäglich 7.3. bis 31.1.50.-
Nürnbergfreitags bis 27.4.77.-
Salzburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.96.-
Syltam 2.+5.+6.+9.+12.+13.+16.+19.+20.5.69.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.96.-
Zürichfast täglich 7.3. bis 31.1.106.-
Flüge nach La Palma aus Düsseldorfam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.82.-
Frankfurt-Mainam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.82.-
Hamburgmittwochs bis 31.10.72.-
Münchendienstags 13.3. bis 30.10.82.-
Stuttgartdienstags 13.3. bis 30.10.82.-
Flüge nach La Romana aus Frankfurt-Mainfreitags bis 23.3.331.-
Flüge nach Lamezia Terme aus Baselsonntags 13.5. bis 14.10.99.-
Berlin-Tegelam 4.+5.+7.+11.+12.+14.+18.+19.+21.5.133.-
Düsseldorfam 4.+5.+7.+11.+12.+14.+18.+19.+21.5.170.-
Frankfurt-Mainam 4.+11.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.+6.7.170.-
Hamburgam 4.+5.+7.+11.+12.+14.+18.+19.+21.5.170.-
Hannoveram 7.+14.+21.5.+4.+11.+18.+25.6.+2.+9.7.260.-
Karlsruhe/ Badenam 4.+11.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.+6.7.170.-
Köln/ Bonnam 4.+5.+7.+11.+12.+14.+19.+21.+25.5.180.-
Münchenam 4.+5.+7.+11.+12.+14.+19.+21.+25.5.123.-
Münster/ Osnabrückam 4.+7.+11.+14.+21.+25.5.+1.+4.+8.6.180.-
Nürnbergfreitags 4.5. bis 26.10.133.-
Saarbrueckenam 4.+11.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.+6.7.170.-
Stuttgartam 4.+11.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.+6.7.180.-
Wienfreitags 4.5. bis 26.10.172.-
Züricham 1.+4.+8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.4.99.-
Flüge nach Lanzarote aus Berlin-Schönefelddienstags 1. bis 29.5.108.-
Düsseldorfam 10.+13.+17.+20.+24.+27.3.+3.+7.+10.4.62.-
Frankfurt-MainDI + SA bis 30.10.62.-
Hamburgam 10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.3.+3.+7.4.72.-
Münchenam 10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.3.+3.+7.4.62.-
Stuttgartam 10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.3.+3.+7.4.62.-
Flüge nach Larnaca aus Berlin-Schönefeldam 8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.3.+2.+9.4.68.-
Düsseldorfam 12.+19.+26.3.+2.+5.+9.+12.+16.+19.4.68.-
Frankfurt-Mainam 8.+15.+22.+29.3.+2.+5.+9.+12.+16.4.68.-
Hamburgam 8.+15.+22.+29.3.+2.+9.+16.+23.+30.4.48.-
Leipzig/ Halledonnerstags bis 25.10.48.-
MünchenMO + DO bis 29.10.68.-
Stuttgartmontags 12.3. bis 29.10.98.-
Flüge nach Las Palmas aus Berlin-Schönefeldam 9.+16.+23.+30.3.+6.+13.+20.+27.4.+2.5.62.-
Düsseldorfam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.62.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+11.+14.+15.+16.+18.+19.3.62.-
Hamburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.62.-
Hannoverfreitags bis 26.10.62.-
Köln/ Bonnfreitags bis 30.3.77.-
Leipzig/ Halleam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.62.-
Münchenam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.62.-
Paderborn/ Lippstadtam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.65.-
Stuttgartam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.62.-
Flüge nach Las Vegas aus Frankfurt-Mainam 8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.3.+1.+5.4.239.-
Flüge nach Leipzig/ Halle aus Nürnbergam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+20.+21.+23.3.67.-
Flüge nach Linz aus Baselsamstags bis 24.3.96.-
Berlin-Tegelam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.49.-
Düsseldorfam 7.+9.+10.+12.+14.+17.+19.+21.+24.3.103.-
Frankfurt-Mainam 7.+9.+10.+12.+14.+16.+17.+19.+21.3.95.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+9.+10.+12.+14.+16.+17.+19.+21.3.105.-
Köln/ Bonnam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.95.-
Münchenam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.113.-
Münster/ Osnabrückam 7.+9.+10.+12.+14.+16.+17.+19.+21.3.113.-
Nürnbergam 7.+12.+14.+19.+21.+26.+28.3.+2.+4.4.103.-
Saarbrueckenam 7.+9.+10.+12.+14.+16.+17.+19.+21.3.137.-
Stuttgartam 7.+10.+11.+12.+14.+17.+18.+19.+21.3.113.-
Syltsonntags 6. bis 27.5.115.-
Züricham 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.107.-
Flüge nach Lissabon aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.109.-
Berlin-Tegelam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.177.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.88.-
Dortmundam 14.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.+3.+4.4.97.-
Dresdenam 9.+10.+11.+14.+17.+18.+21.+23.+24.3.117.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.107.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+3.+4.+10.+11.+17.+18.+24.+25.11.88.-
Friedrichshafendienstags 1.5. bis 30.10.112.-
Hamburgam 9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.157.-
Hannoveram 7.+9.+11.+14.+17.+18.+19.+21.+23.3.167.-
Karlsruhe/ Badenam 11.+18.+25.+30.3.+1.+2.+3.+4.+7.5.91.-
Köln/ Bonnam 9.+10.+12.+14.+16.+17.+19.+21.+24.3.107.-
Leipzig/ Halleam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+23.+25.3.141.-
Linzam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.+13.5.154.-
Münchenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.152.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+23.+25.+26.+30.+31.3.+1.4.117.-
Nürnbergam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.117.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+14.+17.+18.+19.+21.+28.+30.+31.3.97.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.3.+1.+4.+7.+11.+14.+18.4.91.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.114.-
Stuttgartam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.101.-
Wienam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.144.-
Züricham 9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.109.-
Flüge nach London-Gatwick aus Berlin-Tegelam 1.+2.+3.+4.+7.+8.+9.+10.+11.5.117.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+19.+20.3.107.-
Hamburgam 8.+9.+15.+19.+20.+21.+22.+23.3.+6.5.137.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.49.-
Flüge nach London-Stansted aus Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.122.-
Dresdenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.122.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.60.-
Hamburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.107.-
Innsbruckam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.109.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.122.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.152.-
Salzburgam 2.+3.+4.+7.+8.+9.+10.+11.+14.5.119.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.132.-
Syltam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+18.+19.+20.3.134.-
Wienam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.111.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.128.-
Flüge nach Los Angeles aus Berlin-Tegelam 8.+11.+12.+15.+16.+17.+18.+19.+21.5.357.-
Dresdenam 8.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.+29.5.486.-
Düsseldorfam 8.+11.+12.+15.+16.+17.+19.+21.+22.5.415.-
Frankfurt-Mainam 11.+16.+21.+23.+25.+30.5.+1.+4.+6.6.415.-
Hamburgam 8.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.+29.5.486.-
Karlsruhe/ Badenam 11.+16.+18.+21.+23.+25.+30.5.+1.+4.6.415.-
Köln/ Bonnam 11.+16.+18.+21.+23.+25.+30.5.+1.+4.6.415.-
Münchenam 8.+11.+12.+15.+16.+17.+18.+19.+21.5.415.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+21.+23.+25.+28.+30.5.+1.6.415.-
Nürnbergam 8.+11.+12.+15.+16.+18.+19.+21.+22.5.415.-
Saarbrueckenam 11.+16.+18.+21.+23.+25.+30.5.+1.+4.6.415.-
Salzburgam 8.+11.+12.+15.+16.+17.+19.+21.+22.5.407.-
Stuttgartam 8.+11.+15.+16.+17.+21.+22.+23.+24.5.415.-
Wienam 8.+11.+12.+15.+16.+17.+18.+19.+21.5.407.-
Züricham 8.+11.+12.+15.+16.+17.+18.+19.+21.5.414.-
Flüge nach Luxor aus Berlin-Tegeldonnerstags bis 26.4.175.-
Bremendonnerstags bis 26.4.193.-
Dortmunddonnerstags bis 29.3.193.-
Dresdendonnerstags bis 26.4.193.-
Düsseldorfam 8.+15.+22.+29.3.+5.+12.+19.+26.4.+3.5.165.-
Hamburgdonnerstags bis 26.4.145.-
Hannoverdonnerstags bis 26.4.165.-
Köln/ Bonndonnerstags bis 12.4.165.-
Leipzig/ Halledonnerstags bis 26.4.175.-
Münchendonnerstags bis 26.4.165.-
Münster/ Osnabrückam 19.4.213.-
Nürnbergdonnerstags bis 26.4.155.-
Paderborn/ Lippstadtdonnerstags bis 26.4.193.-
Saarbrueckendonnerstags bis 26.4.193.-
Salzburgdonnerstags bis 26.4.179.-
Wiendonnerstags bis 26.4.177.-
Züricham 12.+19.+26.4.+3.+10.+17.+24.+31.5.+27.9.143.-
Flüge nach Madrid aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.104.-
Berlin-Tegelam 7.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.+18.3.172.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.74.-
Dortmundam 14.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.+3.+4.4.112.-
Dresdenam 9.+10.+11.+14.+17.+18.+21.+23.+24.3.112.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+18.+19.3.137.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+9.+30.4.+3.+4.+10.+11.+17.+18.11.82.-
Friedrichshafendienstags 1.5. bis 30.10.74.-
Hamburgam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.172.-
Hannoveram 7.+9.+11.+14.+15.+17.+18.+19.+20.3.177.-
Karlsruhe/ Badenam 11.+18.+25.+30.3.+1.+2.+3.+4.+7.5.76.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.122.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.162.-
Linzam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.+13.5.149.-
Memmingendonnerstags 17.5. bis 18.10.102.-
Münchenam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.147.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.3.152.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.122.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+17.+18.+19.+20.+21.+22.3.187.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.3.+1.+4.+7.+11.+14.+18.4.76.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.109.-
Stuttgartam 7.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+17.3.102.-
Wienfast täglich 7.3. bis 31.1.129.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.94.-
Zweibrückensonntags 1. bis 29.4.122.-
Flüge nach Mahe aus Frankfurt-Mainfreitags bis 26.10.281.-
Flüge nach Mahon aus Baselam 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.4.94.-
Berlin-Tegelam 11.+18.+25.3.+5.+12.+15.+19.+26.+29.4.122.-
Bremensonntags 11. bis 25.3.197.-
Dortmundam 1.+5.+8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.4.102.-
Dresdensonntags 11. bis 25.3.172.-
Düsseldorfam 11.+18.+25.3.+1.+8.+12.+15.+26.+29.4.112.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+8.4.+20.+27.+31.5.+3.+7.+10.+14.6.145.-
Hamburgam 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.4.116.-
Hannoveram 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.4.122.-
Karlsruhe/ Badenam 11.+18.+25.3.+3.+10.+17.+24.+31.5.+7.6.112.-
Köln/ Bonnam 25.3.+12.+19.+26.+29.4.+3.+6.+10.+13.5.102.-
Leipzig/ Halleam 11.+18.+25.3.+1.+8.+15.+19.+29.4.+3.5.132.-
Linzam 6.+13.+20.+27.5.+3.+7.+10.+14.+17.6.139.-
Memmingendonnerstags 17.5. bis 18.10.137.-
Münchenam 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+26.4.94.-
Münster/ Osnabrückam 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.4.122.-
Nürnbergam 11.+18.+25.3.+8.+15.+19.+22.+26.+29.4.142.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+18.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.+22.4.112.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.3.+1.4.+3.+6.+10.+13.+17.5.112.-
Salzburgsonntags 11.3. bis 1.4.129.-
Stuttgartam 11.+18.+25.3.+1.+8.+12.+15.4.+6.+10.5.96.-
Wienam 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+19.4.119.-
Züricham 11.+18.+25.3.+1.+5.+8.+12.+15.+22.4.114.-
Zweibrückenam 1.+8.+15.+22.+29.4.+6.+13.+20.+27.5.112.-
Flüge nach Mailand-Malpensa aus Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.49.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.97.-
Hamburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Hannoveram 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Innsbruckam 8.+9.+15.+16.+22.+23.3.+5.+13.4.+29.11.97.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+9.+15.+16.+22.+23.+29.+30.3.+19.4.107.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.116.-
Linzam 2.+4.+7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.5.129.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Saarbrueckenam 1.+2.+3.+4.+6.+7.+8.+9.+10.5.115.-
Salzburgam 1.+2.+3.+4.+7.+8.+9.+10.+11.5.107.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.58.-
Syltam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+19.+20.+21.3.108.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.49.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.89.-
Flüge nach Malaga aus Frankfurt-Mainam 11.+18.+25.3.+1.+4.+8.+11.+15.+18.4.65.-
Flüge nach Male aus Frankfurt-Mainam 7.+10.+12.+14.+17.+19.+21.+24.+26.3.349.-
Flüge nach Malta aus Baselsamstags bis 27.10.79.-
Berlin-Tegelam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+4.5.132.-
Düsseldorfam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+4.5.132.-
Hamburgam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+4.5.132.-
Hannoveram 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+4.5.132.-
Köln/ Bonnfreitags 4.5. bis 14.9.137.-
Leipzig/ Hallemittwochs bis 25.4.132.-
Münchenfreitags 4.5. bis 14.9.119.-
Münster/ Osnabrückfreitags 4.5. bis 14.9.183.-
Nürnbergam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+4.5.94.-
Stuttgartfreitags 4.5. bis 14.9.119.-
Wienam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+4.5.132.-
Flüge nach Marsa Alam aus Hamburgdonnerstags bis 26.4.145.-
Hannoverdonnerstags bis 26.4.165.-
Münchendonnerstags bis 26.4.145.-
Paderborn/ Lippstadtdonnerstags bis 26.4.145.-
Flüge nach Mauritius aus Frankfurt-Mainam 7.+10.+12.+14.+17.+19.+21.+24.+26.3.301.-
Flüge nach Miami/ FL aus Baselsamstags 17. bis 24.3.403.-
Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 2.6.341.-
Dresdenam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.3.341.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+16.+17.3.283.-
Frankfurt-Mainam 8.+13.+17.+20.+22.+24.+27.+29.+31.3.386.-
Hamburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.341.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.+29.3.386.-
Köln/ Bonnam 8.+13.+15.+17.+20.+22.+27.+29.+31.3.386.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.341.-
Münster/ Osnabrückam 8.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.+29.3.386.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.341.-
Saarbrueckenam 8.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.+29.3.386.-
Salzburgam 1.+3.+5.+8.+10.+12.+15.+17.+19.5.388.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.341.-
Wienam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.333.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.340.-
Flüge nach Mombasa aus Frankfurt-Mainam 9.+11.+12.+13.+16.+18.+19.+20.+23.3.331.-
Flüge nach Montego Bay aus Frankfurt-Mainam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.349.-
Flüge nach Moskau/Domodedovo aus Baseltäglich 7. bis 25.3.163.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.85.-
Dresdenam 7.+8.+9.+13.+14.+15.+16.+19.+20.3.157.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.100.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.176.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.128.-
Hannoveram 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.131.-
Innsbruckam 9.+16.+18.+23.+25.+30.3.+1.+6.+8.4.115.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.170.-
Köln/ Bonntäglich 7.3. bis 31.1.147.-
Linzam 11.+18.+25.+31.3.+1.+7.+8.+14.+15.4.169.-
Münchentäglich 7.3. bis 31.1.100.-
Münster/ Osnabrückfast täglich 7.3. bis 31.1.152.-
Nürnbergtäglich 7.3. bis 31.1.118.-
Saarbrueckenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.157.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.145.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.167.-
Syltam 27.+29.4.+2.+3.+4.+9.+10.+11.+13.5.139.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.70.-
Zürichtäglich 7.3. bis 31.1.111.-
Flüge nach Mykonos aus Frankfurt-Mainmittwochs 16.5. bis 17.10.98.-
Flüge nach Mytilene aus Berlin-Tegelmittwochs 2. bis 30.5.176.-
Düsseldorfmittwochs 2.5. bis 24.10.119.-
Hamburgmittwochs 2.5. bis 24.10.166.-
Hannovermittwochs 2.5. bis 24.10.166.-
Köln/ Bonnam 2.+9.+16.+23.5.+13.+20.+27.6.+4.7.+12.9.155.-
Münchenmittwochs 2.5. bis 31.10.119.-
Nürnbergmittwochs 2.5. bis 17.10.166.-
Flüge nach München aus Hamburgdonnerstags bis 26.4.65.-
Hannoverdonnerstags bis 26.4.65.-
Paderborn/ Lippstadtdonnerstags bis 26.4.68.-
Flüge nach Münster/ Osnabrück aus Baselam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.126.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.50.-
Innsbruckam 9.+16.+18.+23.+25.+30.3.+1.+13.4.+29.11.106.-
Linzam 11.+18.+25.3.+1.+15.+22.+29.4.+2.+4.5.114.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.57.-
Nürnbergam 9.+12.+13.+16.+19.+20.+23.+26.+27.3.77.-
Salzburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.96.-
Syltam 2.+9.+16.+23.+30.5.+6.+13.+20.+27.6.125.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.96.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.126.-
Flüge nach Nairobi aus Frankfurt-MainMO + FR bis 29.10.281.-
Flüge nach Neapel aus Berlin-Tegelam 8.+9.+11.+12.+13.+15.+16.+18.+19.3.89.-
Dresdenam 18.4.+2.+9.+16.+23.+30.5.+6.+9.+13.6.105.-
Düsseldorfam 8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.+31.3.+1.4.69.-
Frankfurt-Mainam 31.3.+2.+6.+7.+14.+16.+20.+21.+23.4.136.-
Hamburgam 8.+11.+12.+15.+18.+19.+20.+22.+25.3.126.-
Hannoveram 8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.3.+2.+6.4.153.-
Karlsruhe/ Badenam 2.+6.+13.+16.+20.+23.+27.+30.4.+7.5.158.-
Köln/ Bonnam 9.+11.+13.+16.+18.+20.+23.+25.+27.3.69.-
Linzam 31.3.+7.+14.+21.4.+5.+12.+19.+26.5.+2.6.130.-
Münchenam 9.+13.+16.+20.+27.+31.3.+2.+4.+6.4.69.-
Münster/ Osnabrückam 31.3.+2.+6.+13.+16.+20.+23.+27.+30.4.156.-
Nürnbergam 31.3.+2.+4.+7.+11.+13.+14.+16.+18.4.126.-
Saarbrueckenam 2.+6.+13.+16.+20.+23.+27.+30.4.+7.5.136.-
Salzburgam 31.3.+4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.4.138.-
Stuttgartam 8.+11.+12.+15.+18.+19.+22.+25.+26.3.79.-
Syltmontags 7.5. bis 29.10.149.-
Wienam 31.3.+2.+4.+6.+7.+9.+11.+13.+14.4.128.-
Züricham 31.3.+2.+4.+7.+9.+13.+14.+16.+20.4.132.-
Flüge nach New York/ NY aus Baselsamstags bis 24.3.403.-
Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 2.6.263.-
Dresdenam 8.+9.+13.+15.+16.+20.+22.+23.+27.3.285.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.227.-
Frankfurt-Mainam 7.+10.+12.+14.+17.+19.+21.+24.+26.3.321.-
Hamburgam 8.+9.+11.+13.+15.+18.+20.+23.+25.3.285.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+10.+12.+14.+17.+19.+21.+24.+26.3.321.-
Köln/ Bonnam 7.+10.+12.+14.+17.+19.+21.+24.+26.3.321.-
Linzam 10.+17.+24.3.+7.+14.+21.+28.4.+5.+12.5.408.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.285.-
Münster/ Osnabrückam 7.+10.+12.+14.+17.+19.+21.+24.+26.3.321.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.285.-
Saarbrueckenam 7.+10.+12.+14.+17.+19.+21.+24.+26.3.321.-
Salzburgam 8.+9.+10.+13.+15.+16.+17.+20.+22.3.277.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.285.-
Syltam 2.+3.+5.+7.+9.+10.+12.+14.+16.5.321.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.277.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.284.-
Flüge nach Nizza aus Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.97.-
Dresdenam 28.+30.3.+3.+4.+5.+6.+7.+9.+10.4.107.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.60.-
Frankfurt-Mainam 8.+9.+12.+15.+16.+19.+22.+23.+26.3.97.-
Hamburgam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.97.-
Hannoveram 8.+11.+12.+15.+16.+18.+19.+22.+23.3.97.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.97.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.107.-
Salzburgam 7.+9.+14.+16.+21.+23.+28.+30.3.+2.4.109.-
Stuttgartam 7.+9.+14.+16.+21.+23.+28.+30.3.+2.4.107.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.49.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.98.-
Flüge nach Nürnberg aus Baselam 7.+9.+10.+14.+15.+16.+17.+21.+22.3.106.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.50.-
Bremenam 8.+13.+15.+20.+22.+29.3.+3.+5.+10.4.77.-
Dortmundam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.87.-
Dresdenam 8.+9.+12.+15.+16.+19.+22.+23.+26.3.67.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.50.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.50.-
Hannoveram 8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.+20.3.77.-
Innsbruckam 8.+9.+15.+16.+22.+23.+29.+30.3.+1.4.104.-
Köln/ Bonnfreitags bis 27.4.77.-
Leipzig/ Halleam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+20.+21.+23.3.67.-
Linzam 1.+8.+15.+22.+29.4.+2.+4.+6.+7.5.104.-
Münster/ Osnabrückam 9.+12.+13.+16.+20.+23.+27.+30.3.+2.4.77.-
Paderborn/ Lippstadtam 8.+9.+13.+15.+16.+20.+22.+23.+27.3.77.-
Saarbrueckenam 8.+9.+12.+13.+15.+16.+19.+20.+22.3.67.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+14.+15.+16.+17.+18.3.104.-
Syltam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.147.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Zürichfast täglich 7.3. bis 31.1.98.-
Flüge nach Olbia/ Sardinien aus Berlin-Tegelam 7.+9.+14.+16.+21.+23.+28.+31.3.+1.4.69.-
Dresdenam 9.+16.+23.+30.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.146.-
Düsseldorfam 7.+9.+10.+11.+14.+16.+17.+18.+21.3.89.-
Frankfurt-Mainam 3.+10.+17.+24.4.+3.+7.+8.+10.+14.5.116.-
Hamburgam 7.+9.+10.+14.+17.+21.+23.+28.+30.3.126.-
Hannoveram 10.+17.+31.3.+4.+18.+25.4.+2.+5.+7.5.148.-
Karlsruhe/ Badenam 3.+10.+17.+24.4.+3.+8.+10.+15.+17.5.144.-
Köln/ Bonnam 7.+10.+14.+17.+21.+28.+31.3.+1.+3.4.69.-
Linzsamstags 31.3. bis 2.6.130.-
Münchenam 7.+9.+10.+14.+16.+17.+21.+23.+28.3.79.-
Münster/ Osnabrückam 7.+10.+14.+17.+21.+28.+31.3.+3.+10.4.136.-
Nürnbergam 9.+16.+23.+31.3.+3.+7.+10.+14.+17.4.89.-
Saarbrueckenam 3.+10.+17.+24.4.+3.+8.+10.+15.+17.5.127.-
Salzburgam 9.+16.+23.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.+1.5.109.-
Stuttgartam 9.+16.+23.+30.+31.3.+3.+4.+7.+10.4.69.-
Syltam 2.+3.+5.+6.+9.+10.+12.+13.+16.5.128.-
Wienam 7.+9.+14.+16.+21.+23.+28.+30.+31.3.109.-
Züricham 9.+16.+23.+30.+31.3.+3.+7.+10.+14.4.69.-
Flüge nach Oslo aus Baselfast täglich 7. bis 24.3.113.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.49.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.113.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.103.-
Innsbruckam 8.+9.+15.+16.+18.+22.+23.+29.+30.3.97.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.121.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.103.-
Linzam 7.+9.+10.+14.+16.+17.+18.+19.+21.3.97.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.103.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.103.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+13.+14.+15.+16.+17.3.103.-
Saarbrueckenam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.128.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.97.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.123.-
Syltam 2.+4.+7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.5.109.-
Wienfast täglich 7.3. bis 31.1.97.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.99.-
Flüge nach Paderborn/ Lippstadt aus Münchendonnerstags bis 26.4.65.-
Flüge nach Palermo aus Berlin-Tegelam 7.+8.+11.+13.+15.+18.+20.+22.+25.3.130.-
Düsseldorfam 7.+8.+13.+14.+15.+20.+21.+22.+27.3.147.-
Hamburgam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+21.+22.+25.3.156.-
Hannoveram 7.+8.+13.+14.+15.+20.+21.+22.+27.3.130.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+11.+13.+14.+15.+18.+20.+21.3.89.-
Münchenam 7.+8.+10.+13.+14.+15.+17.+20.+21.3.89.-
Münster/ Osnabrückam 7.+14.+21.+28.3.+7.+14.+21.+28.11.+5.12.113.-
Stuttgartam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+22.+25.+27.3.79.-
Syltsamstags 5.5. bis 27.10.158.-
Wienam 7.+14.+21.+28.3.+3.+6.+10.+13.+17.4.128.-
Züricham 1.+6.+8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.4.79.-
Flüge nach Palma de Mallorca aus Berlin-Schönefeldam 30.+31.3.+1.+2.+6.+7.+8.+9.+13.4.58.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+16.+17.+18.+23.+24.+25.3.58.-
Frankfurt-Mainam 8.+9.+10.+11.+15.+16.+17.+18.+22.3.25.-
Hamburgam 30.+31.3.+1.+2.+4.+6.+7.+8.+9.4.58.-
Hannoveram 30.+31.3.+1.+2.+6.+7.+8.+9.+13.4.58.-
Köln/ Bonnam 10.+17.+24.+30.+31.3.+1.+2.+4.+6.4.60.-
Leipzig/ HalleSO+MO+MI+FR+SA 30.3. bis 31.10.58.-
Münchenam 30.+31.3.+1.+2.+4.+6.+7.+8.+9.4.58.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+18.+25.+30.3.+1.+2.+6.+8.+9.4.68.-
Stuttgartam 30.+31.3.+1.+2.+4.+6.+7.+8.+9.4.58.-
Flüge nach Panama City aus Frankfurt-Maindonnerstags bis 25.10.319.-
Flüge nach Paphos aus Berlin-Tegelam 12.+19.+26.3.+2.+9.+16.+23.+30.4.+4.5.137.-
Dresdenmontags 12.3. bis 30.4.162.-
Düsseldorfam 12.+19.+26.3.+2.+9.+16.+23.+30.4.+4.5.137.-
Hamburgam 12.+19.+26.3.+2.+9.+16.+23.+30.4.+4.5.137.-
Hannoveram 12.+19.3.+2.+9.+16.+23.+30.4.162.-
Leipzig/ Hallemontags 12.3. bis 30.4.162.-
Münchenam 15.3.123.-
Münster/ Osnabrückam 12.+19.3.+2.+9.+16.+23.+30.4.162.-
Nürnbergam 12.+19.+26.3.+2.+9.+16.+23.+30.4.+4.5.99.-
Saarbrueckenmontags 12.3. bis 30.4.162.-
Wienam 12.+19.+26.3.+2.+9.+16.+23.+30.4.+4.5.137.-
Flüge nach Paris Ch. de Gaulle aus Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.97.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.97.-
Hamburgam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.97.-
Hannoveram 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Nürnbergam 11.+18.+25.3.+8.+15.+22.+29.4.+6.+13.5.97.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.98.-
Flüge nach Paris-Orly aus Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.49.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.127.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.132.-
Innsbruckam 29.+30.11.+6.+7.+13.+14.+20.+21.+27.12.97.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+9.+15.+16.+22.+23.+29.+30.3.+19.4.129.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.107.-
Linzam 2.+4.+7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.5.111.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.117.-
Nürnbergam 2.+3.+4.+7.+8.+9.+10.+11.+14.5.113.-
Saarbrueckenam 1.+2.+3.+4.+6.+7.+8.+9.+10.5.107.-
Salzburgam 1.+2.+3.+4.+7.+8.+9.+10.+11.5.109.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.127.-
Syltam 2.+4.+6.+7.+9.+11.+13.+14.+16.5.109.-
Wienam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.109.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.113.-
Flüge nach Patras aus Zürichdienstags 7.8. bis 9.10.198.-
Flüge nach Phuket aus Frankfurt-Mainam 9.+13.+16.+20.+23.+27.+30.3.+3.+6.4.139.-
Flüge nach Ponta Delgada aus Berlin-Tegelmittwochs bis 30.5.189.-
Dresdenmittwochs 2.5. bis 31.10.208.-
Düsseldorfmittwochs bis 31.10.161.-
Hamburgmittwochs bis 31.10.189.-
Hannovermittwochs bis 25.4.189.-
Leipzig/ Hallemittwochs bis 25.4.189.-
Münchenmittwochs 2.5. bis 31.10.218.-
Nürnbergmittwochs bis 31.10.151.-
Stuttgartmittwochs 2.5. bis 31.10.208.-
Wienmittwochs bis 31.10.189.-
Zürichmittwochs 2.5. bis 31.10.201.-
Flüge nach Porto aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.89.-
Berlin-Tegelam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.177.-
Bremenam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.88.-
Dortmundam 14.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.+3.+4.4.107.-
Dresdenam 9.+11.+14.+18.+21.+23.+25.+28.3.127.-
Düsseldorfam 9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+25.3.107.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+4.+11.+18.+25.11.+2.+9.+16.+23.12.88.-
Friedrichshafendienstags 1.5. bis 30.10.112.-
Hamburgam 9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.132.-
Hannoveram 7.+9.+11.+14.+18.+19.+21.+23.+25.3.127.-
Karlsruhe/ Badenam 11.+18.+25.+30.3.+1.+2.+3.+4.+7.5.117.-
Köln/ Bonnam 9.+12.+14.+16.+19.+21.+25.+26.+28.3.117.-
Leipzig/ Halleam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.127.-
Linzam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.+13.5.164.-
Münchenam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.127.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+23.+25.+26.+30.+31.3.+1.4.107.-
Nürnbergam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.117.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+14.+18.+19.+21.+28.+30.+31.3.+1.4.127.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.3.+1.+4.+7.+11.+14.+18.4.111.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.104.-
Stuttgartam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.91.-
Wienam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.124.-
Züricham 9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.94.-
Flüge nach Preveza/ Lefkas aus Frankfurt-Mainsamstags 5.5. bis 6.10.68.-
Flüge nach Pristina aus Berlin-Tegelsamstags 5.5. bis 2.6.147.-
Düsseldorfam 5.+12.+19.+26.5.+2.+9.+16.6.+1.+6.7.147.-
Frankfurt-Mainam 5.+12.+19.+26.5.+2.+9.+16.+23.+30.6.158.-
Genfam 10.+17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.+5.5.131.-
Münchenfreitags 6.7. bis 14.9.162.-
Nürnbergfreitags 6.7. bis 14.9.162.-
Wienam 10.+17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.+5.5.99.-
Züricham 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.99.-
Flüge nach Puerto Plata aus Frankfurt-Mainam 11.+18.+20.+25.3.+1.+3.+8.+10.+15.4.341.-
Flüge nach Punta Cana aus Frankfurt-Mainam 8.+12.+17.+19.+20.+25.+26.3.+2.+3.4.331.-
Wienmittwochs bis 25.4.381.-
Flüge nach Recife aus Frankfurt-Mainfreitags bis 26.10.281.-
Flüge nach Rhodos aus Berlin-SchönefeldSO + DO 6. bis 31.5.88.-
Düsseldorfam 22.+29.4.+6.+10.+13.+17.+20.+24.+27.5.88.-
Frankfurt-Mainam 22.+29.4.+6.+10.+13.+17.+20.+22.+24.5.88.-
Hamburgam 6.+10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.5.+3.6.88.-
Hannoverdonnerstags 10.5. bis 25.10.88.-
Leipzig/ Halleam 6.+10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.5.+3.6.88.-
Münchenam 22.+29.4.+6.+10.+13.+17.+20.+24.+27.5.88.-
Paderborn/ Lippstadtdonnerstags 10.5. bis 25.10.91.-
Stuttgartam 22.+29.4.+6.+10.+13.+17.+20.+24.+27.5.88.-
Flüge nach Rijeka aus Frankfurt-Mainsamstags 5.5. bis 6.10.28.-
Flüge nach Rimini aus Baselsamstags 7.7. bis 18.8.69.-
Berlin-Tegelsonntags 13. bis 27.5.200.-
Düsseldorfam 12.+13.+19.+20.+26.+27.5.+2.+3.+9.6.140.-
Karlsruhe/ Badensamstags 12.5. bis 15.9.83.-
Nürnbergsamstags 12.5. bis 15.9.83.-
Stuttgartsonntags 13.5. bis 23.9.83.-
Zürichsamstags 7.7. bis 18.8.69.-
Flüge nach Rom aus Baselsamstags bis 24.3.210.-
Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 2.6.100.-
Bremendonnerstags bis 19.4.148.-
Dortmunddonnerstags bis 29.3.198.-
Dresdenam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.157.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.80.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+10.+12.+13.+14.+16.+17.+19.3.158.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.80.-
Hannoveram 7.+8.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+10.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.169.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.148.-
Leipzig/ Halleam 12.+19.+26.3.+2.+9.+16.+23.+27.+30.4.147.-
Linzsamstags 5.5. bis 27.10.121.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.148.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+10.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.160.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.90.-
Paderborn/ Lippstadtam 8.+15.+22.+29.3.+5.+12.+19.+27.4.148.-
Saarbrueckenam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.158.-
Salzburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.149.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.138.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.132.-
Flüge nach Saarbruecken aus Baselfast täglich 7. bis 25.3.114.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.68.-
Innsbruckam 29.+30.11.+2.+6.+7.+9.+13.+14.+16.12.104.-
Linzam 11.+18.+25.3.+1.+8.+15.+22.+29.4.+2.5.117.-
Münchenfast täglich 7.3. bis 30.4.125.-
Nürnbergam 8.+9.+12.+13.+15.+16.+19.+20.+22.3.67.-
Salzburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.143.-
Wienfast täglich 7.3. bis 31.1.115.-
Zürichfast täglich 7.3. bis 31.1.117.-
Flüge nach Salvador da Bahia aus Frankfurt-Mainam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.281.-
Flüge nach Salzburg aus Baselsamstags bis 24.3.147.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.49.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.103.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.105.-
Köln/ Bonnfast täglich 7.3. bis 31.1.95.-
Leipzig/ Halleam 10.+24.3.303.-
Münchenfast täglich 7.3. bis 31.1.103.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.123.-
Nürnbergam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+19.+20.+21.3.103.-
Saarbrueckenam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.142.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.113.-
Syltam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+19.+20.+21.3.115.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.107.-
Flüge nach Samos aus Berlin-Tegelam 3.+7.+10.+14.+17.+21.+22.+24.+28.5.119.-
Düsseldorfam 1.+3.+7.+8.+10.+14.+15.+17.+21.5.119.-
Frankfurt-Mainam 3.+7.+10.+14.+17.+21.+24.+28.+31.5.119.-
HamburgDI + DO 1.5. bis 11.10.119.-
Hannoverdonnerstags 3.5. bis 11.10.182.-
Köln/ Bonnam 7.+14.+21.5.+4.+11.+18.+25.6.+2.+9.7.155.-
Linzdonnerstags 17.5. bis 27.9.104.-
Münchenam 3.+7.+10.+14.+17.+21.+24.+28.+31.5.119.-
NürnbergDI + DO 1.5. bis 11.10.109.-
Stuttgartdienstags 22.5. bis 9.10.109.-
Wiendonnerstags 3.5. bis 11.10.114.-
Züricham 3.+10.+14.+17.+21.+24.+28.+31.5.+4.6.155.-
Flüge nach San Francisco aus Berlin-Tegelam 9.+11.+16.+21.+23.+25.+28.+30.5.+1.6.415.-
Dresdenam 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.+28.+30.5.415.-
Düsseldorfam 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.+28.+30.5.357.-
Hamburgam 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.+30.5.+1.6.415.-
Münchenam 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.+30.5.+1.6.415.-
Nürnbergam 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.5.+1.+4.6.415.-
Salzburgam 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.+30.5.+1.6.407.-
Stuttgartam 9.+11.+16.+21.+23.+25.+28.5.+1.+8.6.415.-
Wienam 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.+30.5.+1.6.407.-
Züricham 9.+11.+16.+18.+21.+23.+25.+28.+30.5.414.-
Flüge nach San Jose Santamaria aus Frankfurt-Mainam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.321.-
Flüge nach San Juan aus Frankfurt-Mainam 7.+10.+14.+17.+21.+24.+28.+31.3.+4.4.199.-
Flüge nach Sansibar aus Frankfurt-Mainam 11.+18.+25.3.+1.+8.+15.+29.4.+6.+13.5.331.-
Flüge nach Santiago Compostela aus Baselam 7.+14.+21.+25.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.124.-
Berlin-Tegelam 7.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.+18.3.202.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.92.-
Dortmundam 14.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.+3.+4.4.82.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+24.+25.3.82.-
Düsseldorfam 9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.+18.+19.3.132.-
Frankfurt-Mainam 11.3.+4.+6.+11.+13.+18.+20.+25.+27.4.92.-
Friedrichshafendienstags 1.5. bis 30.10.82.-
Hamburgam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.167.-
Hannoveram 7.+9.+11.+14.+15.+17.+18.+19.+20.3.182.-
Karlsruhe/ Badenam 25.+30.3.+1.+2.+3.+4.+7.+8.+9.5.82.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.152.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+12.+14.+15.+16.+18.+19.3.152.-
Linzam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.+13.5.139.-
Münchenam 7.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.132.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.3.152.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.152.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+17.+18.+19.+20.+21.+22.3.207.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.3.+1.+4.+7.+11.+14.+18.4.92.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.139.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+16.3.132.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.159.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.114.-
Flüge nach Santo Domingo aus Frankfurt-Mainam 7.+8.+11.+14.+15.+18.+21.+22.+25.3.371.-
Flüge nach Santorini aus Berlin-Schönefeldmittwochs 16. bis 30.5.88.-
Düsseldorfmittwochs 16.5. bis 17.10.98.-
Frankfurt-Mainmittwochs 16.5. bis 17.10.108.-
Hamburgmittwochs 16.5. bis 17.10.98.-
Münchenmittwochs 16.5. bis 17.10.98.-
Stuttgartmittwochs 16.5. bis 17.10.98.-
Flüge nach Seattle aus Frankfurt-Mainam 24.+28.+31.5.+4.+7.+11.+14.+18.+21.6.351.-
Flüge nach Sevilla aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.124.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.142.-
Bremenam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+23.3.74.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.132.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+24.+25.3.142.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.142.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.142.-
Friedrichshafendienstags 1.5. bis 30.10.86.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.137.-
Hannoveram 7.+9.+10.+11.+14.+15.+17.+18.+19.3.147.-
Karlsruhe/ Badenam 11.+18.+25.+30.3.+1.+2.+3.+4.+7.5.106.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.112.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+10.+12.+14.+15.+16.+18.3.192.-
Linzam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+13.+14.5.169.-
Memmingenam 31.3.+7.+14.+21.+28.4.+17.+24.+31.5.+7.6.122.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.122.-
Münster/ Osnabrückam 11.+16.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.3.142.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.152.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+16.+17.+18.+19.+20.+21.3.217.-
Saarbrueckenam 11.+18.+25.3.+1.+4.+7.+11.+14.+18.4.122.-
Salzburgam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.129.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.112.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.159.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.144.-
Zweibrückensonntags 1. bis 29.4.212.-
Flüge nach Shannon aus Linzsamstags 7.7. bis 1.9.159.-
Wiensamstags 30.6. bis 1.9.179.-
Flüge nach Sharjah aus Frankfurt-Mainam 9.+13.+16.+20.+23.+27.+30.3.+3.+6.4.164.-
Flüge nach Sharm el Sheik aus Berlin-Schönefelddonnerstags bis 31.5.121.-
Düsseldorfdonnerstags bis 25.10.115.-
Frankfurt-Maindonnerstags bis 25.10.115.-
Hamburgdonnerstags bis 26.4.135.-
Hannoverdonnerstags bis 26.4.155.-
Münchendonnerstags bis 25.10.121.-
Paderborn/ Lippstadtdonnerstags bis 26.4.125.-
Stuttgartdonnerstags bis 26.4.115.-
Flüge nach Skiathos aus Berlin-Tegeldienstags 22. bis 29.5.222.-
Düsseldorfdienstags 22.5. bis 9.10.172.-
Frankfurt-Maindienstags 22.5. bis 9.10.172.-
Hamburgdienstags 22.5. bis 9.10.172.-
Hannoverdienstags 22.5. bis 9.10.172.-
Münchendienstags 22.5. bis 9.10.172.-
Nürnbergdienstags 22.5. bis 9.10.172.-
Wiendienstags 22.5. bis 9.10.104.-
Zürichdienstags 22.5. bis 9.10.153.-
Flüge nach Skopje aus Düsseldorfsamstags 17.3. bis 27.10.124.-
Züricham 7.+10.+14.+17.+21.+24.+28.3.+1.+4.4.99.-
Flüge nach Sofia aus Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 2.6.97.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.97.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.97.-
Hannoverfast täglich 7.3. bis 31.1.97.-
Münchenam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.97.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.97.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.98.-
Flüge nach Split aus Frankfurt-Mainam 31.3.+5.+7.+12.+14.+19.+21.+26.+28.4.58.-
Flüge nach St. Lucia aus Frankfurt-Maindonnerstags bis 12.4.319.-
Flüge nach St. Petersburg aus Baselsamstags 17. bis 24.3.148.-
Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 2.6.105.-
Dresdenam 9.+12.+16.+19.+23.+26.+30.3.+2.+6.4.132.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.105.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.152.-
Hamburgam 9.+11.+12.+16.+18.+19.+23.+25.+26.3.142.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.150.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.152.-
Linzam 29.4.+2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.5.154.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.152.-
Münster/ Osnabrückam 17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+26.+27.+28.4.127.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.176.-
Saarbrueckenam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.143.-
Salzburgam 9.+12.+16.+19.+23.+26.3.+2.+16.+23.4.134.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.176.-
Wienam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.154.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.158.-
Flüge nach Stockholm aus Baseltäglich 7. bis 25.3.123.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.60.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.97.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.117.-
Hamburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.118.-
Hannoveram 7.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.+28.3.108.-
Innsbruckam 8.+9.+15.+16.+18.+22.+23.+25.+29.3.97.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.145.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.107.-
Linzam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.119.-
Münchenfast täglich 7.3. bis 31.1.97.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.142.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.97.-
Saarbrueckenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.138.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.119.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.137.-
Syltam 2.+4.+7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.5.129.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.98.-
Flüge nach Stuttgart aus Baselam 8.+9.+10.+11.+13.+15.+16.+17.+18.3.123.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.57.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.50.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.57.-
Hannoveram 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.50.-
Heringsdorfam 5.+12.+19.+26.5.+2.+16.+23.+30.6.+7.7.99.-
Innsbruckam 8.+9.+15.+16.+18.+22.+23.+25.+29.3.96.-
Linzam 7.+9.+11.+12.+16.+18.+19.+21.+23.3.114.-
Salzburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+15.+16.+18.3.114.-
Syltam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+18.+19.+20.3.107.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.104.-
Zürichtäglich 7.3. bis 31.1.116.-
Flüge nach Sylt aus Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.147.-
Dresdenam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.127.-
Düsseldorffast täglich 7.3. bis 31.1.89.-
Innsbruckam 30.3.+6.+13.4.+30.11.+7.+14.+21.+28.12.+4.1.106.-
Köln/ Bonnam 2.+5.+6.+9.+12.+13.+16.+19.+20.5.69.-
Linzsamstags 5.5. bis 2.6.158.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.137.-
Nürnbergam 7.+8.+10.+12.+13.+14.+15.+18.+19.3.127.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.136.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.127.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.196.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+12.+13.+14.+15.+16.3.158.-
Flüge nach Tel Aviv aus Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.167.-
Dresdenam 12.+19.+26.3.+2.+23.+30.4.+5.+12.+19.11.209.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.167.-
Frankfurt-Mainam 8.+13.+20.+22.+26.+27.+28.+29.+30.3.203.-
Hamburgam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.213.-
Hannoveram 9.+13.+16.+20.+23.+26.+27.+28.+30.3.203.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.230.-
Köln/ Bonnam 8.+9.+13.+15.+16.+18.+20.+22.+23.3.185.-
Münchenam 8.+9.+12.+13.+15.+16.+19.+20.+22.3.185.-
Münster/ Osnabrückam 8.+9.+13.+15.+16.+20.+22.+23.+27.3.212.-
Nürnbergam 8.+12.+13.+15.+19.+20.+22.+26.+27.3.252.-
Saarbrueckenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.212.-
Salzburgsonntags 6.5. bis 28.10.200.-
Stuttgartam 8.+12.+13.+15.+19.+20.+22.+26.+27.3.222.-
Wienam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.119.-
Züricham 8.+12.+13.+15.+19.+20.+22.+26.+27.3.180.-
Flüge nach Teneriffa Süd aus Berlin-Schönefeldam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.72.-
Düsseldorfam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.72.-
Frankfurt-Mainam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.72.-
Hamburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.72.-
Hannoveram 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.72.-
Köln/ Bonnsonntags 11.3. bis 15.4.67.-
Leipzig/ Hallefreitags bis 26.10.72.-
Münchenam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.72.-
Paderborn/ Lippstadtfreitags bis 26.10.85.-
Stuttgartam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.72.-
Flüge nach Thessaloniki aus Berlin-Tegelam 9.+23.+30.3.+2.+6.+16.+20.+23.+27.4.84.-
Düsseldorfam 31.3.+2.+6.+7.+9.+13.+14.+16.+20.4.84.-
Frankfurt-Mainam 5.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.+29.5.69.-
Hamburgam 9.+16.+23.+30.3.+2.+6.+13.+16.+20.4.139.-
Hannoveram 9.+16.+23.+30.3.+2.+6.+13.+16.+20.4.94.-
Köln/ Bonnam 2.+6.+9.+13.+16.+20.+23.+24.+27.5.131.-
Münchenam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.+13.5.84.-
Nürnbergam 1.+3.+4.+6.+7.+8.+10.+11.+13.5.104.-
Salzburgam 4.+7.+8.+11.+14.+15.+18.+21.+22.5.143.-
Stuttgartam 9.+16.+23.+30.3.+2.+6.+9.+13.+16.4.104.-
Wienam 4.+6.+7.+8.+11.+13.+14.+15.+20.5.143.-
Züricham 1.+4.+6.+7.+8.+11.+13.+14.+15.5.134.-
Flüge nach Tivat aus Berlin-Tegelmittwochs 16. bis 30.5.152.-
Düsseldorfmittwochs 16.5. bis 12.9.127.-
Hamburgmittwochs 16.5. bis 12.9.127.-
Nürnbergmittwochs 16.5. bis 12.9.89.-
Wienmittwochs 16.5. bis 12.9.127.-
Flüge nach Tobago aus Frankfurt-Mainmontags 12.3. bis 29.10.319.-
Flüge nach Toronto/ OT aus Frankfurt-MainMO + FR 22.6. bis 10.9.281.-
Flüge nach Valencia aus Baselam 7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.+25.+28.3.94.-
Berlin-Tegelam 7.+8.+11.+12.+13.+14.+15.+17.+18.3.142.-
Bremenam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.74.-
Dortmundam 10.+14.+17.+19.+28.+30.+31.3.+1.+2.4.132.-
Dresdenam 9.+10.+11.+17.+18.+21.+23.+24.+25.3.142.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.122.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.112.-
Friedrichshafendienstags 1.5. bis 30.10.74.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.122.-
Hannoveram 7.+8.+9.+10.+11.+14.+15.+17.+18.3.162.-
Karlsruhe/ Badenam 11.+18.+25.+30.3.+2.+3.+4.+7.+9.5.102.-
Köln/ Bonnam 9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+17.3.102.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+10.+12.+14.+15.+16.+18.+19.3.132.-
Linzam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.+13.5.159.-
Memmingenam 31.3.+7.+14.+21.+28.4.+17.+24.+31.5.+7.6.112.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.112.-
Münster/ Osnabrückam 11.+18.+20.+23.+25.+26.+27.+29.+30.3.142.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.147.-
Paderborn/ Lippstadtam 11.+13.+14.+16.+17.+18.+19.+20.+21.3.177.-
Saarbrueckenam 18.+25.3.+1.+4.+7.+11.+14.+18.+21.4.76.-
Salzburgam 7.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.+19.3.119.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.122.-
Wienam 7.+8.+10.+11.+13.+14.+15.+17.+18.3.59.-
Züricham 8.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.+18.3.94.-
Zweibrückenam 1.+6.+8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.4.122.-
Flüge nach Vancouver/ BC aus Frankfurt-Mainam 7.+14.+21.+26.+28.+30.5.+2.+4.+6.6.291.-
Flüge nach Varadero aus Frankfurt-Mainam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.349.-
Flüge nach Venedig aus Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.80.-
Dresdenam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.3.117.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.80.-
Frankfurt-Mainam 8.+13.+20.+22.+27.+30.3.+4.+6.+11.4.108.-
Hamburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+18.3.90.-
Hannoveram 8.+13.+15.+20.+22.+27.+30.3.+2.+4.4.98.-
Innsbruckam 30.3.241.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+30.3.+4.+6.4.118.-
Köln/ Bonnam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+22.+25.+27.3.128.-
LinzMO+MI+FR 4. bis 30.4.139.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.128.-
Münster/ Osnabrückam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+30.3.+4.+6.4.118.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.127.-
Saarbrueckenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+30.3.+4.+6.4.118.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.129.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.70.-
Syltam 28.4.+2.+3.+4.+5.+9.+10.+11.+12.5.98.-
Wienam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.129.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.124.-
Flüge nach Verona aus Baselsamstags bis 24.3.110.-
Berlin-Tegelam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.60.-
Dresdenam 9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.+28.3.95.-
Düsseldorfam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.60.-
Frankfurt-Mainam 8.+10.+17.+22.+24.+29.+31.3.+2.+3.4.95.-
Hamburgam 9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.+28.3.103.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.+31.3.+2.4.105.-
Köln/ Bonnam 8.+11.+15.+17.+18.+22.+25.+29.+31.3.95.-
Linzam 2.+4.+6.+9.+11.+13.+16.+18.+20.4.107.-
Münchenam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.117.-
Münster/ Osnabrückam 8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.+31.3.+5.4.95.-
Nürnbergam 8.+9.+12.+14.+15.+16.+18.+19.+21.3.107.-
Saarbrueckenam 8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.+31.3.+2.4.103.-
Salzburgam 2.+3.+4.+5.+6.+10.+11.+12.+13.4.97.-
Stuttgartam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.127.-
Wienam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.109.-
Züricham 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.103.-
Flüge nach Visby aus Berlin-Tegelsamstags 26.5. bis 2.6.69.-
Düsseldorfsamstags 26.5. bis 8.9.95.-
Köln/ Bonnsamstags 26.5. bis 8.9.95.-
Nürnbergsamstags 26.5. bis 8.9.95.-
Stuttgartsamstags 26.5. bis 8.9.95.-
Wiensamstags 26.5. bis 8.9.122.-
Flüge nach Whitehorse/ YT aus Frankfurt-Mainam 27.5.+10.+24.6.+1.+8.+15.+22.+29.7.+5.8.291.-
Flüge nach Wien aus Baseltäglich 7. bis 25.3.107.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.49.-
Bremenam 8.+13.+15.+20.+22.+29.3.+3.+5.+10.4.123.-
Dortmundam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.161.-
Dresdenam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.103.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Frankfurt-Maintäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Hannovertäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Karlsruhe/ Badenfast täglich 7.3. bis 31.1.121.-
Köln/ Bonntäglich 7.3. bis 31.1.86.-
Leipzig/ Halleam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+20.+21.+23.3.113.-
Münchentäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Münster/ Osnabrückfast täglich 7.3. bis 31.1.103.-
Nürnbergtäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Paderborn/ Lippstadtam 8.+9.+13.+15.+16.+20.+22.+23.+27.3.126.-
Saarbrueckenfast täglich 7.3. bis 31.1.114.-
Stuttgarttäglich 7.3. bis 31.1.103.-
Syltam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.155.-
Zürichtäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Flüge nach Windhoek aus Berlin-Tegelam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+6.5.395.-
Düsseldorfam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+6.5.395.-
Hamburgmittwochs bis 25.4.395.-
Hannovermittwochs 14.3. bis 25.4.395.-
Karlsruhe/ Badenam 6.+13.+20.5.+3.+10.+17.+24.6.+1.+8.7.431.-
Köln/ Bonnam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+6.5.395.-
Münchenam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.+25.4.+6.5.337.-
Münster/ Osnabrückmittwochs 14.3. bis 25.4.395.-
Saarbrueckensonntags 6.5. bis 28.10.431.-
Stuttgartsonntags 6.5. bis 28.10.431.-
Syltsonntags 6.5. bis 28.10.431.-
Wienam 7.+14.+21.+28.3.+4.+11.+18.4.+6.+13.5.387.-
Zürichsonntags 6.5. bis 28.10.430.-
Flüge nach Zakynthos aus Berlin-TegelDI+DO+FR 1.5. bis 1.6.147.-
Düsseldorfam 1.+3.+4.+8.+10.+11.+15.+17.+18.5.109.-
Frankfurt-MainDO + FR 3.5. bis 19.10.109.-
Hamburgam 1.+3.+4.+8.+10.+11.+15.+17.+18.5.147.-
Hannoverdonnerstags 3.5. bis 18.10.197.-
Köln/ Bonnam 4.+11.+18.+25.5.+1.+15.+22.+29.6.+6.7.163.-
MünchenDO + FR 3.5. bis 19.10.109.-
Nürnbergam 1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.5.109.-
Wienam 3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+26.+29.5.129.-
Züricham 3.+10.+17.+24.+25.+31.5.+1.+7.+8.6.168.-
Flüge nach Zürich aus Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 2.6.59.-
Dresdenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.106.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 31.1.49.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.108.-
Hamburgtäglich 7.3. bis 31.1.59.-
Hannoveram 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.97.-
Innsbruckam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.97.-
Karlsruhe/ Badenfast täglich 7.3. bis 31.1.134.-
Köln/ Bonntäglich 7.3. bis 31.1.116.-
Linzam 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.128.-
Münchenfast täglich 7.3. bis 31.1.106.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.126.-
Nürnbergtäglich 7.3. bis 31.1.106.-
Saarbrueckenfast täglich 7.3. bis 31.1.127.-
Salzburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.108.-
Stuttgarttäglich 7.3. bis 31.1.106.-
Syltam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.158.-
Wientäglich 7.3. bis 31.1.49.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flug-Berater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design