HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

Male
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Malediven
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Male aus Amsterdamam 10.+12.+17.+19.+24.+26.3.+2.+7.+9.4.904.-
Berlin-Tegelam 8.+9.+10.+12.+15.+16.+17.+19.+20.3.613.-
Bremenam 12.+17.+19.3.+2.+7.+9.+14.4.872.-
Dresdenam 10.+12.+17.+19.+24.+26.3.+2.+14.4.872.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.548.-
Frankfurt-Mainam 10.+12.+17.+19.+24.+26.3.+2.+7.+9.4.712.-
Hamburgam 12.+19.+26.3.+2.+7.+9.+14.4.762.-
Hannoveram 12.+17.+19.+26.3.+2.+7.+9.+14.4.762.-
Köln/ Bonnmontags 19.3. bis 2.4.762.-
Leipzig/ Halleam 10.+12.+19.+26.3.+2.+7.+14.4.872.-
Luxemburgam 10.+17.+19.+24.+26.3.+2.+7.+9.+14.4.922.-
Münchenfast täglich 7.3. bis 24.10.578.-
Salzburgmontags 16. bis 23.4.764.-
Stuttgartam 9.+11.+12.+16.+18.+19.3.+2.+9.+16.6.746.-
Wienam 7.+10.+12.+14.+17.+19.+21.+24.+26.3.782.-
Züricham 10.+12.+17.+19.+24.+26.3.+2.+7.+9.4.742.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design