HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

HavannaHolguínVaradero
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Kuba
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Havanna aus Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.690.-
Bremenam 7.+8.+10.+12.+13.+14.+15.+19.+20.3.739.-
Dresdenam 4.+18.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.+6.7.1314.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+19.3.721.-
Frankfurt-Mainam 9.+12.+16.+19.+23.+26.+30.3.+6.+9.4.715.-
Hamburgam 7.+8.+11.+12.+13.+14.+15.+19.+20.3.715.-
Hannoveram 14.+21.+28.5.+4.+6.+9.+10.+11.+12.6.741.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+10.+15.3.+9.+14.+16.+23.+26.4.734.-
Leipzig/ Halleam 22.+29.6.+2.+9.+13.+30.7.+20.+24.+27.8.1269.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+18.3.727.-
Nürnbergam 8.3.+9.+16.+30.4.+1.+2.+3.+4.+5.5.737.-
Stuttgartam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+17.+19.+20.3.779.-
Wienam 7.+9.+14.+18.+20.+22.+25.+27.3.+6.4.868.-
Züricham 13.+14.+15.+20.+22.+24.+27.3.+11.+13.4.884.-
Flüge nach Holguín aus Amsterdammittwochs 28.3. bis 4.4.1214.-
Berlin-Tegelmittwochs 14. bis 28.3.949.-
Bremenam 14.+28.3.999.-
Dresdenam 28.3.1219.-
Düsseldorfam 14.+21.+28.3.+8.4.949.-
Frankfurt-Mainam 7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.3.+1.+4.4.745.-
Hamburgam 28.3.+22.+25.4.1069.-
Hannoversonntags 15. bis 22.4.1254.-
Leipzig/ Hallemittwochs 14. bis 28.3.949.-
Münchenam 4.+8.+11.+18.+22.+25.+29.4.+2.+6.5.1184.-
Wienam 21.3.+8.+11.4.939.-
Züricham 18.+25.+29.4.+2.+9.+13.+16.+20.+23.5.1134.-
Flüge nach Varadero aus Amsterdamam 5.+17.4.1106.-
Berlin-Tegelam 7.+11.+14.+19.+28.3.+4.+5.+9.+17.4.739.-
Bremenam 5.+17.4.1086.-
Dresdenam 19.3.+5.+17.+21.+28.+30.4.759.-
Düsseldorfam 7.+11.+14.+19.+20.+22.+24.+27.+28.3.739.-
Frankfurt-Mainam 8.+10.+13.+15.+17.+20.+22.+24.+27.3.793.-
Hamburgam 11.+19.3.+5.+7.+9.+17.+22.+23.4.759.-
Hannoveram 11.3.+7.+8.+21.+22.+29.4.809.-
Karlsruhe/ Badenmittwochs bis 18.4.918.-
Köln/ Bonnam 7.+11.+14.+28.3.+4.+18.+22.+25.4.809.-
Leipzig/ Halleam 5.+17.+21.4.1086.-
Luxemburgam 5.+7.4.1111.-
Münchenam 7.+11.+14.+19.+28.3.+4.+5.+7.+8.4.739.-
Münster/ Osnabrückmittwochs 4. bis 18.4.994.-
Nürnbergam 2.+8.+29.5.+5.+12.+19.6.+21.+28.8.+4.9.967.-
Saarbrueckenam 18.4.994.-
Salzburgmittwochs bis 18.4.910.-
Stuttgartam 4.+9.+11.+16.+18.+25.+30.4.+2.+3.5.880.-
Wienam 7.+14.+19.+28.3.+4.+5.+7.+9.+17.4.845.-
Züricham 21.+28.3.+4.+9.+11.+16.+18.+25.+26.4.850.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design