HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

Mombasa
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Kenia
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Mombasa aus Amsterdamam 11.+12.+13.+18.+19.+20.+25.+26.+27.3.887.-
Berlin-Tegelam 8.+13.+15.+16.+19.+20.+22.+23.+25.3.700.-
Bremenam 12.+16.+18.+20.+26.+27.3.+1.+2.+3.4.861.-
Dresdenam 12.+13.+16.+19.+20.+23.+25.+26.+27.3.867.-
Düsseldorfam 8.+11.+12.+13.+15.+18.+19.+20.+22.3.630.-
Frankfurt-Mainam 12.+13.+19.+20.+26.+27.3.+2.+3.+9.4.647.-
Hamburgam 13.+16.+18.+20.+22.+23.+25.+27.+29.3.700.-
Hannoveram 13.+19.+20.+25.+26.+27.3.+2.+3.+6.4.861.-
Köln/ Bonndienstags 13.3. bis 10.4.861.-
Leipzig/ Halleam 11.+12.+13.+16.+19.+20.+23.+26.+27.3.867.-
Luxemburgam 25.+26.3.+1.+2.+3.4.981.-
Münchenam 8.+11.+13.+15.+16.+18.+19.+20.+22.3.700.-
Wienam 8.+9.+11.+12.+13.+15.+16.+19.+20.3.715.-
Züricham 8.+9.+11.+12.+13.+15.+16.+18.+19.3.690.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design