HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

BelgradPristinaTivat
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Jugoslawien
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Belgrad aus Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 26.5.195.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.195.-
Hamburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.195.-
Hannoveram 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.195.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.205.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.98.-
Züricham 12.+19.+26.3.+2.+16.+23.+30.4.+1.+2.5.196.-
Flüge nach Pristina aus Düsseldorfsamstags 5.5. bis 16.6.342.-
Genfam 10.+17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.+5.5.245.-
Wienam 10.+17.+24.+31.3.+7.+14.+21.+28.4.+5.5.198.-
Züricham 7.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.213.-
Flüge nach Tivat aus Berlin-Schönefeldmittwochs 16. bis 23.5.259.-
Berlin-Tegelmittwochs 16. bis 23.5.304.-
Düsseldorfmittwochs 16.5. bis 5.9.304.-
Frankfurt-Mainmittwochs 16.5. bis 10.10.249.-
Hamburgmittwochs 16.5. bis 5.9.304.-
Nürnbergmittwochs 16.5. bis 5.9.228.-
Wienmittwochs 16.5. bis 5.9.304.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design