HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

BariBrindisiCagliari/ SardinienCatania
FlorenzLamezia TermeMailand-MalpensaNeapel
Olbia/ SardinienPalermoRiminiRom
VenedigVerona
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Italien
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Bari aus Berlin-Tegelam 9.+10.+12.+13.+16.+17.+19.+20.+23.3.128.-
Dresdenam 8.+15.+22.+29.5.+5.+12.+19.+26.6.+3.7.242.-
Düsseldorfam 9.+10.+12.+13.+16.+17.+19.+20.+23.3.158.-
Frankfurt-Mainam 9.+13.+16.+23.+27.3.+3.+5.+10.+12.4.242.-
Hamburgam 10.+12.+17.+19.+24.+26.3.+4.+5.+6.5.242.-
Hannoveram 26.3.+7.+14.+21.5.+4.+11.+18.+25.6.+2.7.261.-
Karlsruhe/ Badenam 9.+13.+16.+20.+23.+27.3.+3.+5.+10.4.246.-
Köln/ Bonnam 9.+12.+13.+16.+19.+20.+23.+26.+27.3.221.-
Münchenam 9.+10.+12.+13.+16.+17.+19.+20.+23.3.128.-
Münster/ Osnabrückam 9.+13.+16.+20.+23.+26.+27.+30.3.+5.4.262.-
Nürnbergam 13.+20.+27.3.+5.+12.+19.+26.4.+1.+3.5.242.-
Saarbrueckenam 9.+13.+16.+23.3.+5.+12.+19.+26.4.+3.5.250.-
Salzburgdienstags 1.5. bis 23.10.234.-
Stuttgartam 13.+20.+23.+27.3.+3.+10.+12.+17.+19.4.242.-
Wienam 9.+13.+16.+20.+23.+27.+31.3.+3.+5.4.245.-
Züricham 9.+13.+16.+20.+23.+27.3.+3.+5.+10.4.228.-
Flüge nach Brindisi aus Berlin-Tegelam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.252.-
Düsseldorfam 8.+9.+11.+15.+16.+18.+22.+23.+25.3.252.-
Hamburgam 8.+11.+15.+18.+22.+23.+25.+29.+30.3.262.-
Hannoversonntags 11. bis 18.3.368.-
Köln/ Bonnam 8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.3.+3.+4.5.138.-
Münchenam 8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.+31.3.+5.4.148.-
Münster/ Osnabrückdonnerstags bis 29.3.282.-
Nürnbergdonnerstags 3.5. bis 18.10.168.-
Wienam 8.+15.+22.+29.3.+3.+10.+17.+24.+31.5.224.-
Züricham 9.+16.+23.+30.3.+1.+2.+6.+9.+13.4.128.-
Flüge nach Cagliari/ Sardinien aus Berlin-Tegelam 1.+3.+10.+15.+17.+22.+24.+29.4.+1.5.252.-
Düsseldorfam 1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.4.249.-
Hamburgam 1.+3.+10.+15.+17.+22.+24.+29.4.+6.5.263.-
Hannoveram 1.+8.+15.+17.+22.+24.+29.4.+8.+15.5.251.-
Köln/ Bonnam 1.+3.+10.+17.+22.+24.+29.4.+8.+15.5.231.-
Münchenam 1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.4.158.-
Münster/ Osnabrückam 3.+10.+17.+24.4.+17.+24.+31.5.+7.+14.6.259.-
Wienam 3.+10.+17.+24.4.+8.+15.+17.+22.+24.5.223.-
Flüge nach Catania aus Baselam 1.+13.+15.+20.+22.+27.+29.4.+4.+6.5.118.-
Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 26.5.226.-
Dresdenam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.3.302.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.226.-
Frankfurt-Mainam 8.+10.+13.+17.+20.+22.+24.+27.+29.3.186.-
Hamburgam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.292.-
Hannoveram 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.266.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.4.288.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+10.+11.+13.+14.+15.+16.3.152.-
Leipzig/ Halleam 9.+12.+16.+19.+23.+30.3.+4.+11.+13.4.302.-
Münchenam 7.+8.+10.+11.+13.+14.+15.+17.+18.3.186.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.290.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+12.+14.+15.+16.+19.+20.3.206.-
Paderborn/ Lippstadtfreitags bis 20.4.302.-
Saarbrueckenam 8.+9.+12.+13.+15.+16.+19.+20.+22.3.300.-
Salzburgam 11.+18.3.+3.+4.+10.+11.+17.+24.+25.5.328.-
Stuttgartam 7.+8.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+17.3.206.-
Syltsamstags 5.5. bis 20.10.346.-
Wienam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.286.-
Züricham 7.+8.+10.+13.+14.+15.+17.+20.+21.3.158.-
Flüge nach Florenz aus Berlin-Tegelam 7.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.252.-
Dresdenam 13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.+6.4.242.-
Düsseldorfam 7.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.170.-
Hamburgam 9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+18.+19.3.255.-
Hannoveram 7.+9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.3.242.-
Münchenam 10.+11.+13.+15.+17.+18.+20.+22.+24.3.284.-
Nürnbergam 13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.+6.4.242.-
Salzburgam 25.+27.9.+2.+4.+9.+11.+16.+18.+23.10.258.-
Stuttgartam 7.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.139.-
Wienam 13.+15.+20.+22.+27.+29.3.+3.+5.+6.4.245.-
Züricham 11.+13.+15.+18.+20.+22.+25.+27.+29.3.269.-
Flüge nach Lamezia Terme aus Baselsonntags 13.5. bis 7.10.198.-
Berlin-Tegelam 4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.5.266.-
Düsseldorfam 4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.5.+1.+4.6.360.-
Frankfurt-Mainam 4.+11.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.+6.7.360.-
Hamburgam 4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.5.+1.+4.6.370.-
Hannoveram 7.+14.+21.5.+4.+11.+18.+25.6.+2.+9.7.370.-
Karlsruhe/ Badenam 4.+11.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.+6.7.354.-
Köln/ Bonnam 4.+7.+11.+14.+21.+25.5.+1.+4.+8.6.350.-
Münchenam 4.+5.+7.+11.+12.+14.+19.+21.+25.5.236.-
Münster/ Osnabrückam 4.+7.+11.+14.+21.+25.5.+1.+4.+8.6.370.-
Nürnbergfreitags 4.5. bis 19.10.266.-
Saarbrueckenam 4.+11.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.+6.7.371.-
Stuttgartam 4.+11.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.+6.7.370.-
Wienfreitags 4.5. bis 19.10.371.-
Züricham 1.+4.+8.+11.+15.+18.+22.+25.+29.4.198.-
Flüge nach Mailand-Malpensa aus Berlin-Tegeltäglich 7.3. bis 26.5.107.-
Düsseldorftäglich 7.3. bis 24.1.98.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.195.-
Hamburgam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.182.-
Hannoveram 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.193.-
Innsbruckam 8.+9.+15.+16.+22.+23.3.+29.+30.11.+6.12.193.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+9.+15.+16.+22.+23.+29.+30.3.+19.4.210.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.194.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.184.-
Nürnbergam 11.+18.+20.+21.+22.+23.+25.+26.+27.3.195.-
Saarbrueckenam 6.+13.+20.+27.5.+3.+10.+17.+24.6.+1.7.210.-
Salzburgam 1.+2.+3.+4.+7.+8.+9.+10.+11.5.223.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.98.-
Syltam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+19.+20.+21.3.191.-
Wienam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.98.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.176.-
Flüge nach Neapel aus Berlin-Tegelam 8.+9.+11.+12.+13.+15.+16.+18.+19.3.128.-
Dresdenam 18.4.+2.+9.+16.+23.+30.5.+6.+13.+20.6.218.-
Düsseldorfam 8.+12.+15.+19.+22.+26.+31.3.+1.+2.4.138.-
Frankfurt-Mainam 2.+6.+16.+20.+23.+30.4.+7.+11.+14.5.221.-
Hamburgam 8.+11.+12.+15.+18.+19.+20.+22.+25.3.231.-
Hannoveram 8.+12.+15.+19.+22.+26.3.+2.+6.+13.4.199.-
Karlsruhe/ Badenam 2.+6.+13.+16.+20.+23.+27.+30.4.+7.5.221.-
Köln/ Bonnam 9.+11.+13.+16.+18.+20.+23.+25.+27.3.128.-
Münchenam 9.+13.+16.+20.+27.+31.3.+2.+4.+6.4.128.-
Münster/ Osnabrückam 31.3.+2.+6.+13.+16.+20.+23.+27.+30.4.221.-
Nürnbergam 2.+4.+11.+13.+16.+18.+20.+23.+25.4.228.-
Saarbrueckenam 2.+6.+13.+16.+20.+23.+27.+30.4.+7.5.221.-
Salzburgam 7.+11.+14.+21.+25.5.+1.+4.+8.+11.6.247.-
Stuttgartam 8.+11.+12.+15.+18.+19.+22.+25.+26.3.148.-
Wienam 31.3.+2.+4.+6.+7.+9.+11.+13.+14.4.213.-
Züricham 2.+4.+9.+13.+16.+20.+23.+27.+30.4.218.-
Flüge nach Olbia/ Sardinien aus Berlin-Tegelam 7.+9.+14.+16.+21.+23.+28.+31.3.+1.4.138.-
Dresdenam 9.+16.+23.3.+3.+10.+17.+24.+31.5.+7.6.272.-
Düsseldorfam 7.+9.+10.+11.+14.+16.+17.+18.+21.3.148.-
Frankfurt-Mainam 3.+10.+17.+24.4.+3.+8.+10.+15.+17.5.242.-
Hamburgam 7.+9.+10.+14.+17.+21.+23.+28.+30.3.242.-
Hannoveram 4.+18.+25.4.+2.+9.+11.+16.+18.+23.5.229.-
Karlsruhe/ Badenam 3.+10.+17.+24.4.+3.+8.+10.+15.+17.5.278.-
Köln/ Bonnam 7.+10.+14.+17.+21.+28.+31.3.+1.+3.4.128.-
Münchenam 7.+9.+10.+14.+16.+17.+21.+23.+28.3.148.-
Münster/ Osnabrückam 7.+14.+21.3.+3.+10.+17.+24.4.+3.+8.5.262.-
Nürnbergam 9.+16.+23.3.+3.+10.+17.+24.4.+1.+3.5.148.-
Saarbrueckenam 3.+10.+17.+24.4.+3.+8.+10.+15.+17.5.243.-
Salzburgam 9.+16.+23.3.+3.+10.+17.+24.+25.+28.5.148.-
Stuttgartam 9.+16.+23.+31.3.+3.+4.+7.+10.+11.4.138.-
SyltSO + MI 2.5. bis 7.10.305.-
Wienam 7.+9.+14.+16.+21.+23.+30.+31.3.+3.4.198.-
Züricham 9.+16.+23.+31.3.+3.+7.+10.+14.+15.4.138.-
Flüge nach Palermo aus Berlin-Tegelam 7.+8.+11.+13.+15.+18.+20.+22.+25.3.252.-
Düsseldorfam 7.+8.+13.+14.+15.+20.+21.+22.+27.3.246.-
Hamburgam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+21.+22.+25.3.246.-
Hannoveram 7.+8.+13.+14.+15.+20.+21.+22.+27.3.262.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+11.+13.+14.+15.+18.+20.+21.3.148.-
Münchenam 7.+8.+10.+13.+14.+15.+17.+20.+21.3.148.-
Münster/ Osnabrückmittwochs bis 21.3.342.-
Stuttgartam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+22.+25.+27.3.158.-
Wienam 7.+14.3.+6.+13.+20.+27.4.+4.+11.+23.5.236.-
Züricham 1.+6.+8.+13.+15.+20.+22.+27.+29.4.128.-
Flüge nach Rimini aus Baselsamstags 7.7. bis 11.8.158.-
Berlin-Tegelsonntags 13. bis 20.5.400.-
Karlsruhe/ Badensamstags 12.5. bis 8.9.186.-
Nürnbergsamstags 12.5. bis 8.9.166.-
Stuttgartsonntags 13.5. bis 16.9.176.-
Zürichsamstags 7.7. bis 11.8.168.-
Flüge nach Rom aus Berlin-Tegelfast täglich 7.3. bis 26.5.170.-
Bremendonnerstags bis 12.4.316.-
Dortmunddonnerstags bis 22.3.473.-
Dresdenam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.226.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.140.-
Frankfurt-Mainam 7.+8.+12.+13.+14.+16.+19.+20.+21.3.196.-
Hamburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.160.-
Hannoveram 7.+8.+11.+12.+13.+14.+15.+16.+18.3.208.-
Karlsruhe/ Badenam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+16.+19.+20.3.275.-
Köln/ Bonnam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.236.-
Leipzig/ Hallemontags 12.3. bis 23.4.285.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.206.-
Münster/ Osnabrückam 7.+8.+12.+13.+14.+15.+16.+19.+20.3.196.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.160.-
Paderborn/ Lippstadtdonnerstags bis 12.4.316.-
Saarbrueckenam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.233.-
Salzburgam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.240.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.206.-
Wientäglich 7.3. bis 24.1.98.-
Züricham 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.193.-
Flüge nach Venedig aus Berlin-Tegelam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.130.-
Dresdenam 7.+9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.3.216.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.120.-
Frankfurt-Mainam 8.+13.+30.3.+4.+6.+11.+13.+16.+18.4.206.-
Hamburgam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+18.3.109.-
Hannoveram 8.+13.+15.+20.+30.3.+2.+4.+6.+11.4.176.-
Innsbruckam 30.3.430.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+13.+15.+20.+30.3.+4.+6.+9.+11.4.196.-
Köln/ Bonnam 8.+11.+13.+15.+18.+20.+25.+30.3.+1.4.196.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.212.-
Münster/ Osnabrückam 8.+13.+15.+20.+30.3.+4.+6.+9.+11.4.216.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.225.-
Saarbrueckenam 8.+13.+15.+20.+30.3.+4.+6.+9.+11.4.216.-
Salzburgam 7.+9.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.3.250.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.98.-
Wienam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.227.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.191.-
Flüge nach Verona aus Berlin-Tegelam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.98.-
Dresdenam 9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.+28.3.190.-
Düsseldorfam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+16.+17.+18.3.98.-
Frankfurt-Mainam 22.+29.3.+2.+3.+4.+5.+6.+10.+11.4.190.-
Hamburgam 9.+12.+14.+16.+19.+21.+23.+26.+28.3.198.-
Karlsruhe/ Badenam 8.+15.+22.+29.3.+2.+3.+4.+5.+6.4.212.-
Köln/ Bonnam 8.+11.+15.+17.+18.+22.+29.3.+2.+3.4.190.-
Münchenam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.190.-
Münster/ Osnabrückam 8.+15.+22.+29.3.+5.+9.+12.+16.+17.4.198.-
Nürnbergam 8.+9.+12.+14.+15.+16.+18.+19.+21.3.190.-
Saarbrueckenam 22.+29.3.+2.+5.+9.+12.+13.+16.+17.4.189.-
Salzburgam 2.+3.+4.+5.+6.+10.+11.+12.+13.4.185.-
Stuttgartam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.190.-
Wienam 8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.+17.3.193.-
Züricham 8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.+19.3.192.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 1632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design