HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

AthenChaniaHeraklionKalamata
KarpathosKavalla/ ThassosKorfuKos
MykonosMytilenePatrasPreveza/ Lefkas
RhodosSamosSantoriniSkiathos
ThessalonikiZakynthos
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Griechenland
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach Athen aus Berlin-Tegelam 12.+13.+17.+18.+19.+20.+22.+25.+26.3.412.-
Bremenam 3.+4.+10.+11.+12.+18.+19.+24.+25.4.412.-
Dresdenam 17.+18.+19.+24.+25.+26.+27.3.+8.+9.4.409.-
Düsseldorfam 8.+9.+10.+11.+12.+15.+16.+17.+19.3.302.-
Frankfurt-Mainam 8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.327.-
Hamburgam 3.+4.+9.+10.+11.+12.+17.+18.+19.4.406.-
Hannoveram 3.+4.+9.+10.+11.+12.+18.+19.+24.4.415.-
Köln/ Bonnam 9.+10.+11.+12.+16.+17.+18.+19.+23.4.403.-
Leipzig/ Halleam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.414.-
Münchenam 7.+8.+9.+11.+12.+13.+14.+15.+16.3.320.-
Münster/ Osnabrückam 14.+15.+16.5.+12.+13.+14.+15.+16.+17.6.417.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.410.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+13.+14.+15.3.311.-
Flüge nach Chania aus Berlin-Schönefeldmittwochs 16. bis 23.5.228.-
Berlin-Tegelam 2.+7.+9.+14.+16.+21.+23.5.359.-
Düsseldorfsamstags 12.5. bis 13.10.208.-
Frankfurt-Mainam 12.+16.+19.+23.+26.+30.5.+2.+6.+9.6.208.-
Hamburgam 2.+7.+9.+14.+16.+21.+23.+28.+30.5.359.-
Hannoveram 2.+7.+9.+14.+16.+21.+23.+30.5.+4.6.347.-
Münchenam 12.+19.+26.5.+2.+9.+16.+23.+30.6.+7.7.208.-
NürnbergMO + MI 2.5. bis 22.10.278.-
Wienam 2.+7.+9.+14.+16.+21.+23.+28.+30.5.228.-
ZürichMO + MI 2.5. bis 22.10.310.-
Flüge nach Heraklion aus Baselam 2.+9.+16.+23.+30.4.+4.+7.+11.+14.5.272.-
Berlin-Schönefeldam 30.3.+6.+13.+20.+27.4.+4.+6.+11.+13.5.188.-
Berlin-Tegelam 30.3.+2.+6.+9.+13.+16.+20.+23.+27.4.278.-
Bremenam 4.+11.+18.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.405.-
Dresdenam 30.3.+2.+9.+16.+20.+23.+27.+30.4.+4.5.278.-
Düsseldorfam 30.3.+6.+13.+20.+27.+29.4.+4.+6.+11.5.188.-
Frankfurt-Mainam 30.3.+2.+6.+9.+13.+16.+20.+23.+27.4.188.-
Hamburgam 30.3.+6.+13.+20.+27.+29.4.+4.+6.+11.5.188.-
Hannoveram 4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.5.+1.6.188.-
Köln/ Bonnam 6.+13.+20.+27.+29.+30.4.+4.+5.+6.5.310.-
Leipzig/ Halleam 27.4.+4.+6.+11.+13.+18.+20.+25.+27.5.188.-
Linzam 11.+18.+25.+28.5.+1.+4.+8.+11.+15.6.298.-
Memmingenmontags 28.5. bis 4.6.420.-
Münchenam 30.3.+2.+6.+9.+13.+16.+20.+23.+27.4.188.-
Münster/ Osnabrückam 2.+6.+9.+13.+16.+20.+23.4.352.-
Nürnbergam 2.+6.+9.+13.+16.+20.+23.+27.+30.4.257.-
Paderborn/ Lippstadtfreitags 4.5. bis 19.10.191.-
Saarbrueckenam 2.+6.+9.+13.+16.+20.+23.4.352.-
Salzburgam 30.3.+4.+11.+14.+18.+21.+25.5.+4.+8.6.308.-
Stuttgartam 30.3.+6.+13.+20.+27.+29.4.+4.+6.+11.5.188.-
Wienam 30.3.+2.+6.+9.+13.+16.+20.+23.+27.4.298.-
Züricham 6.+13.+20.+22.+27.+29.4.+4.+6.+11.5.272.-
Zweibrückenam 27.5.490.-
Flüge nach Kalamata aus Düsseldorfdonnerstags 3.5. bis 27.9.304.-
Hamburgdonnerstags 3.5. bis 27.9.304.-
Nürnbergdonnerstags 3.5. bis 27.9.228.-
Wiendonnerstags 3.5. bis 27.9.304.-
Flüge nach Karpathos aus Berlin-Tegeldienstags 8. bis 22.5.363.-
Düsseldorfdienstags 1.5. bis 2.10.339.-
Frankfurt-Maindienstags 22.5. bis 2.10.188.-
Hamburgdienstags 8.5. bis 9.10.388.-
Hannoveram 8.+15.+22.5.+12.+19.+26.6.+3.+10.+17.7.371.-
Köln/ Bonnam 8.+15.+22.+29.5.+5.+12.+19.+26.6.+3.7.338.-
Münchendienstags 1.5. bis 9.10.218.-
Wiendienstags 22.5. bis 19.6.468.-
Flüge nach Kavalla/ Thassos aus Berlin-Tegelfreitags 4. bis 25.5.289.-
Düsseldorfam 4.+6.+7.+11.+13.+14.+17.+18.+20.5.243.-
Frankfurt-Maindonnerstags 17.5. bis 27.9.198.-
Hamburgam 4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.5.+1.6.289.-
Münchenam 6.+13.+17.+20.+24.+27.+29.+31.5.+3.6.198.-
Nürnbergam 4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.5.+1.6.213.-
Wienam 4.+7.+11.+14.+17.+18.+21.+24.+25.5.289.-
Flüge nach Korfu aus Baselam 12.+15.+19.+22.+26.+29.5.+2.+5.+9.6.300.-
Berlin-Schönefeldsamstags 12. bis 26.5.228.-
Berlin-TegelDI + SA 1. bis 26.5.258.-
Bremendienstags 29.5. bis 18.9.342.-
Dresdendienstags 1.5. bis 2.10.238.-
Düsseldorfsamstags 12.5. bis 13.10.168.-
Frankfurt-Mainam 12.+19.+22.+26.+29.5.+2.+5.+9.+12.6.158.-
Hamburgam 1.+5.+8.+12.+15.+19.+22.+29.5.+2.6.238.-
Hannoveram 5.+12.+15.+19.+22.+26.+29.5.+2.+5.6.238.-
Köln/ Bonnam 5.+12.+19.+22.+26.+29.5.+2.+5.+9.6.238.-
Leipzig/ Halleam 1.+5.+8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.5.238.-
Linzdienstags 22.5. bis 11.9.283.-
Münchensamstags 12.5. bis 13.10.168.-
Münster/ Osnabrückam 5.+12.+15.+19.+22.+26.+29.5.+2.+5.6.238.-
Nürnbergdienstags 1.5. bis 9.10.238.-
Paderborn/ Lippstadtsamstags 12.5. bis 13.10.238.-
Salzburgsamstags 26.5. bis 15.9.288.-
Stuttgartam 5.+12.+15.+19.+22.+26.+29.5.+2.+5.6.298.-
Wienam 1.+8.+15.+22.+26.+29.5.+2.+5.+9.6.268.-
Züricham 12.+19.+26.5.+2.+9.+16.+23.+30.6.+7.7.321.-
Flüge nach Kos aus Baselam 5.+12.+16.+19.+21.+23.+28.+30.5.+2.6.310.-
Berlin-Schönefeldam 5.+12.+16.+19.+23.+26.5.238.-
Berlin-TegelMI + SA 2. bis 26.5.278.-
Bremensamstags 12.5. bis 20.10.420.-
Dresdenmittwochs 2.5. bis 24.10.278.-
Düsseldorfsamstags 5.5. bis 20.10.258.-
Frankfurt-Mainam 5.+12.+16.+19.+23.+26.+30.5.+2.+6.6.228.-
Hamburgsamstags 5.5. bis 20.10.238.-
Hannoveram 25.+28.4.+2.+5.+7.+9.+12.+14.+16.5.345.-
Karlsruhe/ Badensamstags 5.5. bis 6.10.278.-
Köln/ Bonnmittwochs 2.5. bis 10.10.278.-
Leipzig/ Hallemittwochs 16.5. bis 17.10.258.-
Linzam 23.+30.5.+6.+13.+20.+27.6.+4.+11.+18.7.288.-
Münchenam 5.+12.+16.+19.+23.+26.+30.5.+2.+6.6.228.-
Nürnbergmittwochs 9.5. bis 10.10.360.-
Paderborn/ Lippstadtmittwochs 16.5. bis 17.10.231.-
Salzburgmittwochs 16.5. bis 12.9.288.-
Stuttgartam 5.+12.+16.+19.+23.+26.+30.5.+2.+6.6.228.-
Wienmittwochs 16.5. bis 19.9.298.-
Züricham 13.+16.+20.+23.+30.5.+3.+6.+10.+13.6.334.-
Zweibrückenam 11.+18.+25.6.+2.+9.+16.+23.+30.7.+6.8.410.-
Flüge nach Mykonos aus Berlin-TegelMI + FR 2. bis 25.5.349.-
DüsseldorfMI + FR 2.5. bis 12.10.349.-
Frankfurt-Mainmittwochs 16.5. bis 10.10.208.-
HamburgMI + FR 2.5. bis 12.10.349.-
Hannoveram 2.+4.+9.+11.+16.+18.+23.+25.+30.5.325.-
Köln/ Bonnam 13.+20.5.+10.+17.+24.6.+1.+22.7.+12.+19.8.358.-
Münchenam 2.+4.+9.+11.+16.+23.+25.+30.5.+1.6.344.-
NürnbergMI + FR 2.5. bis 12.10.278.-
WienMI + FR 2.5. bis 12.10.208.-
ZürichMI + FR 2.5. bis 12.10.310.-
Flüge nach Mytilene aus Berlin-Tegelmittwochs 2. bis 23.5.379.-
Düsseldorfmittwochs 2.5. bis 24.10.238.-
Hamburgmittwochs 2.5. bis 24.10.352.-
Hannovermittwochs 2.5. bis 24.10.374.-
Köln/ Bonnam 2.+9.+16.+23.5.+13.+20.+27.6.+4.7.+12.9.342.-
Münchenmittwochs 2.5. bis 24.10.248.-
Flüge nach Patras aus Zürichdienstags 7.8. bis 2.10.356.-
Flüge nach Preveza/ Lefkas aus Düsseldorfam 31.3.+7.+14.+21.+28.4.+5.+12.+19.+26.5.218.-
Frankfurt-Mainsamstags 5.5. bis 29.9.168.-
Hamburgdienstags 29.5. bis 9.10.324.-
Münchenam 5.+12.+19.5.+2.+9.+16.+23.+30.6.+7.7.218.-
Nürnbergdienstags 29.5. bis 9.10.248.-
Stuttgartsamstags 19.5. bis 29.9.218.-
Wiendienstags 29.5. bis 9.10.324.-
Flüge nach Rhodos aus Baseldonnerstags 17.5. bis 11.10.286.-
Berlin-SchönefeldSO + DO 6. bis 24.5.218.-
Berlin-TegelDI + DO 1. bis 24.5.278.-
Bremensamstags 12.5. bis 20.10.420.-
Dresdendonnerstags 3.5. bis 11.10.278.-
Düsseldorfam 22.+29.4.+6.+10.+13.+17.+20.+24.+27.5.188.-
Frankfurt-Mainam 22.+29.4.+6.+10.+13.+17.+20.+22.+24.5.188.-
Hamburgam 6.+10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.5.+3.6.188.-
Hannoverdonnerstags 10.5. bis 18.10.188.-
Köln/ Bonnam 31.3.+7.+14.+21.+28.4.+5.+10.+12.+17.5.298.-
Leipzig/ Halleam 6.+10.+13.+17.+20.+24.+27.+31.5.+3.6.188.-
Linzam 24.+31.5.+7.+14.+21.+28.6.+5.+19.+26.7.288.-
Münchenam 22.+29.4.+6.+10.+13.+17.+20.+24.+27.5.188.-
Nürnbergam 1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.5.278.-
Paderborn/ Lippstadtdonnerstags 10.5. bis 18.10.208.-
Salzburgdonnerstags 24.5. bis 27.9.258.-
Stuttgartam 22.+29.4.+6.+10.+13.+17.+20.+24.+27.5.188.-
Wienam 1.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.+31.5.248.-
Züricham 1.+8.+12.+15.+19.+22.+26.+29.5.+2.6.321.-
Zweibrückenam 21.6.420.-
Flüge nach Samos aus Berlin-Tegelam 3.+7.+10.+14.+17.+21.+22.+24.5.228.-
Düsseldorfam 1.+3.+7.+8.+10.+14.+15.+17.+21.5.238.-
Frankfurt-Mainam 3.+7.+10.+14.+17.+21.+24.+28.+31.5.228.-
HamburgDI + DO 1.5. bis 4.10.238.-
Hannoverdonnerstags 3.5. bis 4.10.387.-
Köln/ Bonnam 7.+14.+21.5.+4.+11.+18.+25.6.+2.+9.7.332.-
Linzdonnerstags 17.5. bis 20.9.243.-
Münchenam 3.+7.+10.+14.+17.+21.+24.+28.+31.5.238.-
NürnbergDI + DO 1.5. bis 4.10.218.-
Stuttgartdienstags 22.5. bis 2.10.218.-
Wiendonnerstags 3.5. bis 4.10.268.-
Züricham 3.+10.+14.+17.+21.+24.+28.+31.5.+4.6.352.-
Flüge nach Santorini aus Berlin-Schönefeldmittwochs 16. bis 23.5.228.-
Berlin-Tegelam 2.+4.+7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.5.444.-
Düsseldorfmittwochs 16.5. bis 10.10.228.-
Frankfurt-Mainmittwochs 16.5. bis 10.10.218.-
Hamburgmittwochs 16.5. bis 10.10.208.-
Hannoveram 4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.5.+1.+4.6.402.-
Köln/ Bonnam 19.5.+2.+9.+16.+23.+30.6.+14.+21.+28.7.358.-
Münchenmittwochs 16.5. bis 10.10.228.-
Nürnbergam 2.+4.+7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.5.288.-
Stuttgartmittwochs 16.5. bis 10.10.208.-
Wienam 2.+4.+7.+9.+11.+14.+16.+18.+21.5.308.-
Züricham 4.+7.+11.+14.+18.+21.+25.+28.5.+1.6.355.-
Flüge nach Skiathos aus Berlin-Tegelam 22.5.454.-
Düsseldorfdienstags 22.5. bis 2.10.404.-
Frankfurt-Maindienstags 22.5. bis 2.10.404.-
Hannoverdienstags 22.5. bis 2.10.404.-
Münchendienstags 22.5. bis 2.10.404.-
Nürnbergdienstags 22.5. bis 2.10.404.-
Wiendienstags 22.5. bis 2.10.268.-
Zürichdienstags 22.5. bis 2.10.350.-
Flüge nach Thessaloniki aus Berlin-Tegelam 9.+23.+30.3.+2.+6.+16.+20.+23.+27.4.163.-
Bremendonnerstags 24.5. bis 27.9.342.-
Düsseldorfam 31.3.+2.+6.+7.+9.+13.+14.+16.+20.4.163.-
Frankfurt-Mainam 5.+12.+15.+17.+19.+22.+24.+26.+29.5.138.-
Hamburgam 9.+16.+23.+30.3.+2.+6.+13.+16.+20.4.188.-
Hannoveram 9.+16.+23.+30.3.+2.+6.+13.+16.+20.4.178.-
Köln/ Bonnam 6.+13.+20.+24.+27.+31.5.+3.+7.+10.6.264.-
Münchenam 2.+4.+5.+6.+7.+9.+11.+12.+13.5.153.-
Nürnbergam 1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+26.5.168.-
Salzburgam 4.+7.+8.+11.+14.+15.+18.+21.+22.5.285.-
Stuttgartam 9.+16.+23.+30.3.+2.+6.+9.+13.+16.4.176.-
Wienam 4.+6.+7.+8.+11.+13.+14.+15.+20.5.275.-
Züricham 4.+11.+18.+25.5.+1.+8.+15.+22.+29.6.284.-
Flüge nach Zakynthos aus Berlin-TegelDI+DO+FR 1. bis 25.5.294.-
Düsseldorfam 1.+3.+4.+8.+10.+11.+15.+17.+18.5.218.-
Frankfurt-MainDO + FR 3.5. bis 12.10.218.-
Hamburgam 1.+3.+4.+8.+10.+11.+15.+17.+18.5.294.-
Hannoverdonnerstags 3.5. bis 11.10.397.-
Köln/ Bonnam 4.+11.+18.+25.5.+1.+15.+22.+29.6.+6.7.318.-
Linzdienstags 29.5. bis 18.9.418.-
MünchenDO + FR 3.5. bis 12.10.218.-
Nürnbergam 1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+29.5.218.-
Wienam 3.+8.+10.+15.+17.+22.+24.+26.+29.5.243.-
Züricham 3.+10.+17.+24.+25.+31.5.+1.+7.+8.6.325.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design