HOME      
>>Kurzfrist - Billigflüge
Alternative Flugziele finden Sie in Ägypten - Bulgarien - Deutschland - Dom.Rep. - England - Griechenland - Italien - Jamaika - Jugoslawien - Kanada - Karibik - Kenia - Kanaren - Kroatien - Kuba - Malediven - Mexiko - Österreich - Portugal - Spanien - Schweiz - Thailand - Tunesien - Türkei - USA - Venezuela - Zypern
oder bei den Abflughäfen ab: AGB AMS BRE BRU CGN DRS DTM DUS ERF FDH FKB FMM FMO FRA GVA HAJ HAM HHN HOQ INN KSF KEL LBC LEJ LGG LNZ LUX MHG MLH MST MUC NUE PAD RLG SCN STR SXB SXF SYLT SZG THF TXL VIE ZQW ZRH

BILLIGFLÜGE (für Hin- und Rückflug)
zu SPEZIALTERMINEN alphabetisch nach Zielen - zur ANFRAGE bitte auf den PREIS klicken !

La RomanaPuerto PlataPunta CanaSanto Domingo
Buchen Sie zu Ihrem Flug einen Mietwagen

Billigflug Dominikanische Republik
jeweils zuzüglich Steuern, Gebühren und evtl. Kerosinzuschlag(nur begrenzte Plätze - Stand 3.03.2012)
ZIELABFLUGHÄFENTERMINEAB-PREIS
in Euro
Flüge nach La Romana aus Frankfurt-Mainfreitags bis 23.3.767.-
Flüge nach Puerto Plata aus AmsterdamSO + DI 3. bis 15.4.1115.-
Berlin-Tegelam 18.+27.3.+1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.4.849.-
Bremenam 8.+15.+17.4.1095.-
Dresdenam 27.3.+3.+10.+15.+17.+24.4.869.-
Düsseldorfam 18.+27.3.+1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.4.799.-
Frankfurt-Mainam 11.+18.+20.+25.3.+1.+3.+8.+10.+15.4.647.-
Hamburgam 18.+20.+27.3.+1.+3.+8.+10.+15.+17.4.865.-
Hannoveram 18.3.+1.+3.+8.+10.+15.+22.+29.4.869.-
Köln/ Bonnam 18.3.+1.+8.+15.4.876.-
Leipzig/ Halleam 3.+17.+24.4.1095.-
Luxemburgam 8.+10.+15.4.1115.-
Münchenam 18.+27.3.+1.+3.+8.+10.+15.+17.+22.4.799.-
Nürnbergam 13.+20.+27.3.+3.+10.+17.4.+4.+11.+25.5.938.-
Stuttgartam 13.+20.+27.3.+3.+10.+17.4.+4.+11.+18.5.938.-
Wienam 27.3.+3.+10.+17.+24.4.+4.+8.+11.+15.5.895.-
Züricham 20.3.+3.+10.+24.4.+4.+11.+18.+22.+25.5.893.-
Flüge nach Punta Cana aus Amsterdamam 8.+27.+28.+31.3.+1.+3.+4.+5.+8.4.1024.-
Baselam 11.+18.3.+15.+22.+29.4.663.-
Berlin-Tegelam 8.+9.+11.+13.+16.+20.+21.+22.+23.3.715.-
Bremenam 7.+8.+9.+12.+14.+15.+16.+27.+28.3.763.-
Dresdenam 8.+13.+20.+22.+27.+31.3.+1.+3.+5.4.715.-
Düsseldorfam 8.+9.+11.+13.+16.+20.+21.+22.+23.3.645.-
Frankfurt-Mainam 12.+17.+19.+20.+25.+26.3.+2.+3.+5.4.677.-
Hamburgam 8.+11.+13.+20.+21.+22.+25.+27.+28.3.715.-
Hannoveram 7.+8.+9.+14.+15.+16.+18.+19.+21.3.818.-
Köln/ Bonnam 7.+11.+12.+14.+16.+18.+19.+21.+22.3.758.-
Leipzig/ Halleam 7.3.+22.+28.+30.5.+4.+5.+6.+11.+12.6.967.-
Luxemburgam 28.3.+3.+4.+5.+7.4.1024.-
Münchenam 8.+9.+11.+13.+16.+20.+21.+22.+23.3.715.-
Münster/ Osnabrückmontags 12. bis 26.3.979.-
Nürnbergam 7.+8.+9.+14.+15.+16.+18.+19.+21.3.813.-
Stuttgartam 7.+8.+9.+12.+13.+14.+15.+16.+19.3.762.-
Wienam 8.+9.+11.+13.+16.+20.+22.+23.+25.3.739.-
Züricham 8.+9.+11.+13.+15.+16.+18.+20.+22.3.700.-
Flüge nach Santo Domingo aus Amsterdamam 8.+12.4.1189.-
Berlin-Tegelam 7.+9.+14.+16.+17.+18.+19.+21.+22.3.691.-
Bremenam 3.+13.+17.+20.+24.+27.9.1028.-
Dresdenam 21.+22.3.+12.4.1194.-
Düsseldorfam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.690.-
Frankfurt-Maindonnerstags bis 25.10.627.-
Hamburgam 5.+11.+18.+25.+29.4.+2.+9.+23.+30.5.1022.-
Hannoveram 7.3.+23.8.+3.+6.+8.+13.+15.+17.+20.9.1030.-
Köln/ Bonnam 7.3.+3.+6.+8.+13.+15.+17.+20.+22.9.1023.-
Leipzig/ Halleam 7.3.+13.+20.5.+3.+17.+24.6.+8.+15.+22.7.1083.-
Luxemburgam 1.4.1389.-
Münchenam 7.+8.+9.+10.+11.+12.+14.+15.+16.3.695.-
Stuttgartam 7.3.+23.8.+3.+6.+8.+13.+15.+17.+20.9.1026.-
Wienam 8.+10.+11.+12.+16.+17.+18.+19.+22.3.832.-
Züricham 7.+8.+9.+11.+12.+14.+15.+16.+18.3.933.-

nach oben

KONTAKT:
HoGaTourS GmbH -
Mail an Ihren: Flugberater, Tel.: 07251-55011, Fax.: 07251-55045


hgts© by HoGaTourS GmbH,
Bruchsal, Germany, Registergericht und Sitz in Bruchsal, Nr.: HRB 231632,
Geschäftsführer J.H.G. Beutner, lic.rer.pol.
Design & Realisation by d-sign.co.za - affordable web design